ПДД, вождение
Мотор всегда заводите, перед тем как ехать ?
Да ну их эти железки )))) Бука тебя и не узнать )))) Это после 23 февраля так ?)))))
Оля Немыкина
Привет Лоренц!!! Не заметил ответ!!! )) Ну да , после 23 ...)))
Привет Бука. А почему не наоборот? Вынуть кирпич из-под колеса, покатился, вскочил на ходу, воткнул скорость, бросил сцепление, завелась-доброго пути...
когда горка кончается - вспоминаю)))
Нет, не всегда, если только сам, за руль сажусь, а когда везут, то заводит тот, кто везёт !
не, только после того, как припаркуюсь!
Оля Немыкина
А я и не знаю кто ты....не помню уже....
Ну это как получится :)))
а че нада?
Им смешно, а моя только с толчка заводится, вот и ставлю на горку, сначала еду потом завожу.
Я за соседа цепляюсь, бензин экономлю!
Нет не всегда а нада бы:)))))
Оля Немыкина
Есть немного,,,,)))))
На byd e6 это не обязательно.
Не сёня не заводил!!))) )
Так как продал я мотор!
А зачем )))))
..нет ..если выехать из лужи -то можно и на стартере при включенной 1й передачи . или наоборот когда на горочке стою .ручничек сняла со скорости тоже ..и покатилася.. . а так всегда стараюсь заводить.
есть тазы с антикрыльями они как на парусах ездят
Нет. Главное сказать заветные слова: "Но, милая! " и она едет...
По разному бывает.
Меня ветром поддувает))))))))
нет, сначала еду, а потом вспоминаю, что движок не завёл
Не иногда в зади мотрчик типа Гомосапионс поттаалкивает.
Не.. . бывало и на тросе таскали)))
если не хочешь на себе нести, то да или на буксе
Нет. Еду, а потом думаю, какой дурак меня толкает сзади)))