ПДД, вождение

Инспектор ДПС выписал протокол т к с постановлением я не согласился.

Применил экстренное торможение на желтый. На видео у них ничего толком не видно-вернее не видно на какой сигнал я проехал. Что теперь делать мне дальше?
обжаловать постановление, возможно у кого машине был регистратор. на котором видно что ты на желтый, им тогда отметку о служебном несоответствии в паяют, и тут они уже сами будут бегать за тобой..
Елена Шумейко
Елена Шумейко
3 131
Лучший ответ
Екатерина Зонтова а почему я должен доказывать на какой я проехал? пусть они показывают как я якобы на красный проехал
если нет своего видеорегистратора, оплачивай и твоё слово против гаишника не прокатит, увы
Екатерина Зонтова так у них на видео не видно ничего-они проиграют в суде
видать ты им сильно не понравился
Екатерина Я
Екатерина Я
99 139
Ты пиздуна в детском саду заправляй. Какой пункт ПДД нарушил ???
Анна Черникова
Анна Черникова
94 610
Экстренное торможение? Непонятно - в чем заключается нарушение? Какой статьей предусмотрены санкции?
Яна Давыдова
Яна Давыдова
50 014
"Нет оснований не доверять инспектору". Доказательством по делу является протокол и без видео.
Чтобы обжаловать, Вам нужно будет прочесть КоАП, ПДД и, частично, ГПК. А ещё некоторые приказы МВД. Тогда Вы сможете составить грамотную жалобу. Заодно узнаете, что "у него нет видео" - это ни разу не аргумент. Как показывает судебная практика, слово инспектора сильнее показаний 12-ти свидетелей. А на попытку обжаловать, Вы потратите времении и денег слишком много, даже если адвоката нанимать не станете. А так у Вас есть 20 дней, чтобы оплатить полсуммы.
И да, лично от себя: проезд на желтый - запретен. То что Вы называете "Применил экстренное торможение на желтый" каждый чел воспринимает по-своему. как показывает опыт, в большинстве своём это восприятие отличается от того, что написано в ПДД. В общем, в данном случая я доверяю инспектору процентов на 80-90. Поэтому для меня мигающий зелёный - это уже сигнал для торможения.
Отабек Султанов Частично гпк в каком месте читать?
Ну раз на видео у них не видно- то и доказательств у них нет.
Денег заплати. так как любой водитель виноват априори, Сел за руль-уже виноват.

Похожие вопросы