ПДД, вождение
А инспектора ДПС Вам встречались грамотные?Или в основном колхозники?Они писать то хоть умеют,протоколы там....(+)))
ПАЗИТИФФ))))Выдержки из милицейских протоколофф)))По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: «Четвертого не берем!» Пострадавший вел машину так, словно он спешил на собственные похороны. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание. Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp «Sоny», но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м этажами. Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову. Особые приметы: при ходьбе все тело у него как бы передвигается и в то же время стоит на месте. Труп гр. Рубильникова был еще жив, когда входил в помещение столовой, где скоропостижно скончался, не приходя в сознание. В спиртных напитках не замечен. Гр. Михайлов и шедшая с ним собака документов при себе не имели. Труп мужчины с огнестрельными ранениями головы успел прошептать имя преступника, после чего окончательно умер. Они похитили из ларька три арбуза, шоколад, груши, виноград, три банки сока, шесть пачек сигарет и часы «Полёт», принадлежавшие продавцу. Все похищенное съели. Потерпевший, которого вытащили из воды, был еще теплый, но уже очень посиневший, так что признаков жизни не подавал. Вчеpа в pестоpане "Жемчужина" была пеpестpелка между двумя пpеступными гpуппиpовками. Hаpяду милиции удалось скpыться с места пpеступления. Террористы, захватившие ликеро-водочный завод 5-е сутки не могут сформулировать свои требования... На место аварии, совершeнной машиной, в народе называемой "козёл", приехал сотрудник милиции, в народе называемый также. На кровати лежал труп, брат трупов в соседней комнате был без сознания, рядом сидела трупова жена и плакала... "... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..." Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал. "Гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе" Во вpемя штypма наpкопpитона был звеpски yбит пpапоpщик Петpенко. Чеpез тpи дня состояние пpапоpщика ноpмализовалось. Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу". "Гр. Сидоров, будучи сильно выпивши, принял свою тёщу за чёрта, то есть немножко ошибся".
Реальный случай со мной. Тормозит гаишнег (а я вод. удостоверение забыл) . Он мне выписывает штраф, а в постановлении пишет "не имел при себе ПРАВА управления транспортным средством". Я потом принес квитанцию в ГАИ, ну и заодно начальнику того инспектора говорю: Вы понимаете, что я могу запросто опротестовать это постановление в суде, т. к. ПРАВА меня никто не лишал и оно ВСЕГДА ПРИ МНЕ? На это мне отвечают, мол заработался инспектор, мол целый день на дороге в мороз стоит (как же в мороз, да у него в авто было теплее чем у меня дома) . Вот такие вот попадаются, заочно меня ПРАВА лишил без суда и следствия )))))))
)))Ржу)) ) Спасибище за позитифф)) ) Ды, вроде, пока грамотные)))
Хоть приколы нашел бы адекватные.. . Инспекторы ДПС не составляют протоколы о чем-то, не связанном с ТС!
Это уже работники милиции!
Студент!
Это уже работники милиции!
Студент!
Катерина Вечерецкая
Тебе не интересно,не мешай)))
Все грамотные попадались, а когда с Ягуаром встретился вообще толковый гаец попался.
Блин, в следующий раз сначала дам им диктант, проверю!))))))
Мне тока каторые считать умеют!
Катерина Вечерецкая
Привет))))
Уморил, особенно про "козла" и одноименного мента! )))))))))))
Вы бы еще видели как они на билеты по ПДД отвечают. А в моей практике было, что один инспектор ДПС составил протокол на водителя КАМАЗА за то что он переоборудовал КАМАЗ из трехосного в двухосный, а отметку в документах не поставил, а на самом деле у него машина и была двухосная выпущенная такая с завода, да там и номер модели другой стоял.
Инспектор ДПС и граммотность несовместимы.
Встречались!
Всякие попадаются
Раз выписали протокол, я сначало не обратила внимание а потом прочитав внимательнее инспектор сделал в этом протоколе 4 ошибки, в том числе ошибку в моей Фамилии, хотя с прав с моих же писал, так что они иногда не только написать грамотно не могут, но и с готового списать.
Похожие вопросы
- Инспектор ДПС не предоставил видеозапись нарушения во время составления протокола.
- Уважаемые коллеги-водители, юристы и просто грамотные люди! Подскажите, пожалуйста, что нарушает инспектор ДПС?
- Инспектор ДПС заставил подписаться в протоколе и в схеме
- Инспектор ДПС имеет право проверять регистрацию по месту жительства гражданина РФ?
- Кто не знает ППД в этой ситуации. Я или инспектор ДПС ?
- Всем привет ! кто знает, могут ли инспекторы ДПС не обоснованно и без протокола проверить на алкаголь?
- Правомерны ли действия инспектора ДПС в такой ситуации?
- имею ли я право запросить копию протокола у инспектора дпс ?
- Инспектор ДПС выписал протокол т к с постановлением я не согласился.
- Инспекторы дпс не показали видеозапись нарушения плед