ПДД, вождение
Можно ли выиграть в лотерею на столото. В 5 из 36 как выиграть? Назовите для примера счастливые числа?
от фонаря заполняй!
Ну разве если отдашь мне выигрыш.
Можно, но вероятность 1 к 500000 примерно.
Владислав Семенюта
Да, но там только 5, а не 6 из 36
6.6666666666667E+20
Лотореи делаются не для того, чтобы Вы выиграли, это надо четко понимать
можно машку за ляшку
Выиграть в Гослото не реально по причине того, что играть приходится с генератором случайных чисел (ГСЧ), но, как известно. в России, там где пахнет большими деньгами, случайных чисел не бывает! Так что не тратьте своих денег, времени и нервов на состязание с мошенниками, технически превосходно оснащенными, знающими все присланные комбинации на каждый розыгрыш и способных всё рассчитать за 20 минут до начала тиража и задать необходимую задачу своему компьютеру с программой, как бы, ГСЧ. Кстати, данная лотерея такая же "государственная", как и я Пушкин - от государства там лишь название, остальное же в частных руках ООО, в том числе и доход за минусом 5%, которые выплачиваются государству. А вот когда подобная лотерея будет разыгрываться методом извлечения из барабана шаров с выигрышными номерами да и ещё руками детей, как это было раньше и как показано в старом, добром фильме Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи", вот тогда можно будет играть и испытывать судьбу!
Это как повезет. Не очень верю в чудеса.
Я так про** ала 15 ты. руб. в надежде что мне повезет. Вероятность слишком маленькая. Не надейтесь на чудо! Лучше отложить эти деньги на сберегательный счет))) Поверьте)
Татьяна )))
Совершенно верно!
Согласен с Александром Куликовым. В первую очередь это бизнес для зарабатывания денег с наивных игроков. Конечно есть не большая отдача, жалкий процент от заработанных денег, но и это делается только для привлечения игроков. Предположим что вы стали рекламой ихнего бизнеса (именно так, "выигравшие" люди всего лишь-реклама). И далеко не факт что выиграв вы спокойно с ними доберётесь в безопасное для вас место.
Ceka K
Сейчас ведь не 90-е., чтобы с билетом или наличкой по городу гулять. Билет зарегистрирован в базе, а средства хранятся в банке на счету. Выигрыш получаешь в Москве, а в Москве выигрыш с 5 из 36 (около 2 млн. руб) не та тема, чтобы за человеком гоняться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В лотереях, применяются стратегии, забудьте, что в лотереях есть счастливые числа.
Хотя, могут быть у Вас - лично! Выбирайте самые счастливые (свои) и постоянно ставьте их, вдруг они сработают - это и есть простейшая стратегия.
Другие немного сложнее...
- Чтобы играть в лотереи, нужно чётко осознавать, что они собой представляют.
- В лотереях нет чисел – В лотереях комбинации.
- Вот здесь написано что такое комбинация (проще некуда)
http://vision-lotto.ru/analiz-arhiva-tirazhey-loterey-ili-kak-vyiigrat-v-chislovyie-loterei/
На счёт можно ли выиграть в 5 из 36?
Можно, в большинстве случаев - 2-3 номера - будете выигрывать, на обычном генераторе случайных чисел, играя время от времени - где его взять? Да хоть на сайте столото, к каждой лотереи там есть онлайн генератор. Скрипт работает у вас на компьютере - после загрузки страницы - если даже затем отключить интернет соединение.
4 номера - это уже удача
5 номеров - супер удача - поэтому и называется супер приз
кстати, 5 из 36, одна из самых лучших, если смотреть вероятности выиграть супер приз
если играть целенаправленно, то нужно готовиться внутренне на продолжительную игру, иметь стратегию игры, и инструмент под эту стратегию, тогда и будет вполне реальный шанс на супер приз
Другие немного сложнее...
На счёт можно ли выиграть в 5 из 36?
4 номера - это уже удача
)))эту страну хер победиш!!!
Аня Порошина
победиШ
когда же закроют это столото, конченое просто, лохотронище .
нет!!!! ещё их судят за мошенничество
Мы с женой периодически выигрываем, хоть и небольшие суммы, но надеемся на супер приз. У нас удается строить свои аналитические системы и постоянно их менять, нашли один интересный сайтик https://winloto.ru/ там любые раскладки статистики всегда пригождаются, очень развивает аналитическое мышление и развивает интуицию. Вообщем, без выигрыша конечно и остаемся, но уже редко. И Вам желаем удачи!
Наталья Нагорянская
Сгенерировать, что это значит? Сайт этот и правда интересный
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!