ПДД, вождение

Если меня пьяного остановили ДПС?

Такой метод: они останавливают, смотрят: я синий, говорят пойдёмте в трубочку дыхнёте, я говорю окей, секунду, достаю флягу водки и наворачиваю с горла при сотруднике, потом иду и дышу. показывает сколько то там промиле, а я говорю что я трезвый был, только что выпил при сотруднике, дальше никуда ехать не собираюсь, машину здесь оставить как раз и хотел. Всё по закону? никакого лишения быть не должно?
А почитай-ка КоАП ст. 12.27 ч. 3, тебе понравится.
Елена Линникова
Лучший ответ
Попробуй. Возможно, это заставит тебя прочитать кодекс.
Aysuluu Sultanova
таких дебилов надо сажать в дурку и не выпускать никогда их оттуда, чтобы не плодили себе подобных шариковых.
ПДД читай, правила проверки на опьянение, там это действие прямо запрещено)
Тимур Гулиев
А кто тебе сказал, что "при сотруднике" ты имеешь право выпить, удод?
тебе пипец!))) лишение 100%
пьяный за рулем - потенциальный убийца. Не допускай этого
Алексей Фокин
Не прокатит. Тем более что пробовали на алкотестере в спецмедпункте - свежевыпитая рюмка показывает через 20-40мин. Сразу шли 000. Почему не знаю..
И не канают такие фокусы..
Или БУХАТЬ или ЕЗДИТЬ.
лишать бы прав пьяниц за рулем раз и навсегда, и ввести запрет на регистрационные действия в дальнейшем.
Дмитрий Блинов
100 % лишение
Опустят тебя и всё !!!
Пффф... наивный))
Однозначно лишат, ещё и впаяют по полной за дерзость))))
Ирина Кретова
Да, прокатит 100%!!! МОЖНО
У папы или мамы своих спроси! Вот возгордятся сыном! Сколько людей из-за таких вот синих могли бы жить! Или полноценно жить! Лишат тебя минимум на 1,5 года + штраф 30 косариков! И поделом!!! Была бы воля - рвал бы права прямо на месте! Без возможности дальнейшей пересдачи и получения! Читай КоАП, ПДД, таких как ты умников - каждый второй! Сказать нечего...
Alex X
ты им лучше скажи (я как раз хотел вам свои права отдать и денежку лишнюю в банк заплатить)