ПДД, вождение
Остановили ДПС, сказали дыхнуть в трубочку, я дыхнул, сказали -ПЬЯН, составили протокол, Я НЕ ПИЛ. какие действия мои ?
чтоб ты понимал) процедура проходит так. остановка тс, наличие признаков опьянение, отстранение, акт освидет на месте (дышать в трубку), если не согласен, то мед освидет (в трубку в больнице), по результатам мед освидет составляют протокол. при этом КОПИИ всех протоколов тебе выдают под подпись. если твоих подписей там нет - есть варианты на победу. если все подписал - кури 1,5-2 года
Написать в том протоколе, что не согласен, алкоголь не употреблял, трезв, ходатайствуешь о направлении на меосвидетельствование на состояние опьянения.
Прочитав о несогласии и наличии ходатайства ИДПС обязаны рассмотреть его на месте, составить протокол отнаправлении на медосвед ( зеного цвета такой) и выносить дальнеейшее решение по результатам медосведа, а не своего алкотестера
в таком случае.. проходят экспертизу, причём можно даже две... это будет вообще зачётно.. как можно в более короткие сроки... а так как лишением занимается суд... а не Гибдд, то твои аргументы перевесят субъективную оценку работника полиции... но это реально подействует если действительно не будет косяков... и самое главное... в таком случае работникам полиции можно вменить встречный иск, о моральном ущербе и по упущенной выгоде (сорвался контракт на крупную сумму) и смело просить возместить частично ущерб)... вот как то так...
нужно в протоколе указывать что не согласен и требуешь МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования на алкогольное опьянение
потребовать провести анализ более точными средствами или что-то такое, не помню
дать 5000 и ехать дальше
протокол?!
теперь езжайте в независимую экспертизу и сдавайте анализы
если по НУЛЯМ то в суд что бы этих инспекторов НАКАЗАЛИ!!!
Не пи@ди!!!! Трубочек давно нет у гайцов!!! Они незаконны!!!
Дуй в независимую медэкспертизу и там сдай кровь. С анализом в суд.
Сними на видео как ты дуешь в трубочку и сколько у них показывает.
Требовать независимой экспертизы. Вас отвезут в медучереждение проверять на наличие алкоголя.
Если не согласен, то долны были вас уже официально,. по докуумменту напрввить к нарккоологуу,. кровь и моча. А ТТак. соогласился и всё. вот не соглашалсяббы....