ПДД, вождение

Где купить детский ремень безопасности? И его цена? Для детей от 3 лет. Который заменяет автомоб. кресло.

S S
Это вы про устройство перенаправление ремня?
В магазинах з/ч. Только проверьте, чтобы он вам подходил.
Сам возил соседского трехлетку на VW Caravella, так там ремни высокие, даже с этой штукой по шее проходил.
Ну и на переднем сидении можно только, если сертификат будет, что это детское удерживающее устройство.
Алексей Мосин
Лучший ответ
S S А где взять сертификат?
На Луне должны быть, а на Земле нема.
В частности можно в сетевых гипермаркетах, муж в Ашане купил, цену не помню, но что-то в районе 700- тысячи (но насчёт цены не уверена).
В магазине товаров для автомобилей
Покупал с рук за 400 р. почти новый. Кто-то обязательно продает, дети растут быстро.
В магазине товаров для автомобилей
Оу у нас тоже проблемки были. Хотели обезопасить ребёнка своего. Стал вопрос его безопасности, а то может из окна выпасть и другие проблемы могут случится. Стал искать где можно заказать средства детской безопасности в Москве, в итоге остановился на сайте интернет магазина #babysecurity . Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, можно заказать услуги под ключ. Задал им вопросы, получил на них ответы, согласовали работы, сделал заказ. Приехали быстро. Сделали все работы во время. Ребёнок теперь в безопасности, случайно не поранится. Теперь всё отлично! Если что случится. Всё сработает и ребёнок не пострадает. Безопасность прежде всего). Рекомендую! Когда ваш ребёнок в безопасности, вы спокойны! Более подробно смотрите по ссылке детская безопасность https://babysecurity.ru/ пробуй. Все есть. В том числе и для машины.

я всегда пользуюсь этим сайтом там все товары есть http://hqtext.com