постепенно
1. свой район
2. знание маршрута
3. время (раннее утро, поздний вечер) когда трафик не большой
4. хороший вариант попросить поездить за кем нибудь
5. по вкусу
научишься, успехов
ПДД, вождение
Как научится ездить по Московскому ритму, если вообще ниразу не водил машину, с чего начать?
в москвабаде авто нах не надо
Не повезло.. Как научишься идиотскому стилю вождения, так готовься в России в спину мат слышать..
Начинай с тренировки и укрепления мочевого пузыря, что бы в пробке не описится.
начинай с подмосковья в субботу
Важное!, возможно вы знаете. что на некоторых авто, начиная примерно с 3 - 4 г/в., при включении сигнала поворота нелево-право, могалка возвращается после 3 раз включения в положения покоя, так вот, москвичи этим шибко любят пользоваться, только обозначив свой маневр. не глядя в зеркала... далее. 80% всех авто, - имидживые т. е. это может быть Тайота Тайга. Геленваген никогда не покидающие МКАД. или Ранамера с блонди* на борту которой все по.., наконец шахид -такси .которые так же ЕКХ, -еду как хочу. т. о. быть на чеку ии крутить головой на 360 град...
- почему вы на включаете ближний свет при въезде в туннель
- я в Москве впервые и не знала где у вас выключатель*
Начни с автошколы.
московский ритм - это по сути отсутствие умения ездить и наплевательское отношение к окружающим. просто пытайся ехать как хочешь и как сможешь, вот тебе и весь "московский ритм"
начать со своего района и постепенно вылазить все дальше и дальше, не оставляя попыток добраться в другой конец города)
Начинай с метро
Начни с метро
Лучше начинать учится водить с автошколы.
Я в Москве ПДД много раз нарушал. А начинал с центра, потому что к пробкам привыкать надо будет... Пробки обычно в таких местах как Арбат, Тверская, Покровка, Китай-город, возле Площади Революции... Маросейка... и тп.