ПДД, вождение
Какие знаки, который имеют силу до перекрестка?
Тебе все перечислить? Самые ходовые это ограничение скорости и остановка запрещена
Если грубо, то все.
Любой знак имеет силу только до перекрёстка или на перекрёстке (кроме начала населённого пункта и знаков обозначающего определённую зону, например 5,21), если нужно продолжить их действие за перекрёстком, то они дублируются, иначе тот кто выезжает на дорогу после перекрёстка не будет знать об этих знаках.
Логично, что если я выехал на дорогу на перекрёстке, а знаки не продублированы, то я могу не знать, что эта дорога "главная", здесь запрещён обгон или ограничение скорости 40 км/ч, и т. д...
Т. е. за перекрёстком ВСЕ (про исключение я написал) знаки теряют силу, но они могут быть отменены и ранее.
Или в вопросе хотели узнать какие знаки теряют силу ДО перекрёстка, а какие продолжают действовать на нём? Ну тогда пишите грамотнее...

ПДД открыть статус не позволяет?
Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Действие знака 3.24, установленного перед населенным пунктом, обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, распространяется до этого знака.