ПДД, вождение

Нормально ли испытывать небольшой страх, когда едешь за рулем?

Не то что бы я прям боюсь, но периодически волнуюсь, а если уж кто бибикнет, то потом переживаю, думаю я ли была не права? это вообще пройдет???
права получила 2 июня, езжу каждый день две недели.
Нормально. Пускай лучше страх присутствует, так внимательней будешь. Но со временем конечно пройдёт. Я в первый день когда выехал самостоятельно на дорогу, то передачу не мог включить из-за трясущейся ноги )
Николай Стегний
Лучший ответ
плюнь, все пройдет, на бибикающих придурков не обращай внимания
Сергей Макаров
в норме
Пройдет, главное по телефону за рулём не трынди...
Не страх, а ответственность.
PS ...добавляешь газ и медленно отпускаешь сцепление. Она боросила руль и вжалась в сидение с воплем: " Ооой! Она поехала ! "
Felix Tadjihanov
нет. это пройдет с практикой. месяц-два и ок
не ссы
эт как беременность
первые 9ть месяцеф трудно\ну там даж не курнуть не выпить\
а потом привыкаешь)))))
Лучше боятся и пропустить лишнюю машину, чем смело тапку в пол и попасть в ДТП :)
Анюта Федорова
Стакан водки все исправит
Сергей Фомин
конечно пройдет может даже через полгодика
Страх не отьемлемая часть жизни! Безстрашие приводит к быстрой смерти!
Лилия Булатова
Расслабьтесь)))
Андрей Дейкин
Если за рулем ничего не боишься, то это по моему намного хуже. Это реальная опасность. Не верите? Посмотрите ежедневные сводки ГИБДД.
А вот надо было не ответы зубрить и за экзамены платить, а правила учить, тогда не думала бы права или нет.
нормально, по началу у всех так. есть даже спец тренеры для этого... хотя многие сами справляются ...но не все.
хи хи, даже у заядлых водил такое есть,, здесь главное самоконтроль
Александр Зайцев Страшно не страшно, а самообладание никогда не надо терять.
Rock-N-Roll Всему свое время, все пройдет!!!! Главное держать себя в руках, ну и руль конечно же тоже!!!
БОЯТСЯ ЗА РУЛЕМ ПОЛЕЗНО!!! 20 лет за рулем, периодически очкую)))
первое время нормально. потом привыкнешь и страх пропадет
[Ne Varietur ]