ПДД, вождение
Я знаю только две уважительных причины объезда пробки по обочине или встречке
Если вы едете рожать или опаздываете в аэропорт
а я например не знаю ни одной. и если с родами еще как-то можно понять, то твое опоздание на самолет не котируется никаким образом. выезжай заранее.
А я знаю 128 других причин, при этом не считаю опаздывание в аэропорт уважительной причиной...
Что роды, что встреча в аэропорту, это всё значительные события. Поэтому нужно выезжать ЗАРАНЕЕ. Особенно на роды.
Lydia Gudi
Да. А тут пробка! Из-за влезальщиков или дтп, опять же из-за них. Поэтому я и могу оправдать езду не там, где положено, родами.
Глупое самовнушение автора.
Lydia Gudi
Ничего не поняли. Я и говорю про то, чтоб объезжать пробку в неположенном месте, нужно сильно торопиться, иначе, это просто хамство, что чаще. Скорее всего, никто особо не спешит, а стоять не хочется, вот и газуют по пыли
сначала две, потом три, потом на переезде парковаться начнём
все это гнилые отмазки геев обьезжающих пробку, а не причины.
можно родить в жопе авто, стоящего на обочине с аварийкой. Ну и с аэропортом та же хрень.
Lydia Gudi
Надо же смотреть, раз уж поехала по обочине
А я думал, что для предотвращения гибели людей и предотвращения преступления.
Я тоже знаю две причины: по первой причине едет пожарная машина, по второй скорая помощь.
А как же на дачу, на работу, домой, в кино, ашан???
это не причины, а отмазки.
в аэропорт можно и на аэроэкспрессе поехать, если время так важно.
а вообще, если считаешь, что тебе действительно НАДО, нефиг тогда перед камерами трусливо жаться обратно в полосу. если есть необходимость нарушить, будь мужиком блеать, заплати за это, но не мешай ехать другим.
Есть только одна причина - спецраскраска автомобиля, включенная сирена и проблесковый маячок.
Если рожаете, то вызывайте скорую.
Если в аэропорт, то заранее или на аэороэкспрессе.
Мне по... что у вас там, встану и заблокирую обочину...
Если рожаете, то вызывайте скорую.
РОЖАТЬ ПРИЧИНА. А ДОРОГА В АЭРОПОРТ НЕ ПРИЧИНА.
а я еду там где можно ехать. а насчет родов и аэропорта мурзик абсолютно прав
Есть только 1 причина! Угроза жизни и здоровья! Но спасая одну жизнь ты не должен угробить 3!
С родами фсё просто, вызывай Скорую, или ту же самую полицию. А они и по обочине и по встречке с цветомузыкой и фанфарами всё сделают в лучшем виде.
С самолётом ещё проще - выезжай за неделю до вылета, в случае пробки успеешь даже пешком по обочине.
Угу, гаишнику это расскажите, был случай тпро аэропорт, да пофигу ему куда ты опаздываешь.
Lydia Gudi
Остаются роды