ПДД, вождение

Сложно ли управлять самолётом? Это ведь совсем не то, что на машине рулить?

Игорь Удавихин
Это сложно только вначале, потом когда научишься почти так же как и на машине. Попробуй начать с симуляторов, от простых к сложным.
Людмила Снегирева
Лучший ответ
Да нет. штурвал вперед назад и вправо влево. пустяк
ну по началу всё не просто, но время и практика делают своё дело, да и самолёты все разные.
Легко, Самое сложное - садиться. Всё остальное на автопилоте) По себе знаю. Ни один час на симуляторе отлетал)))
Надежда Цыбуля
нет совсем не сложно
Кашкин Дмитрий
да как вам сказать на машине рулят руками, а на самолете ногами, на авто 2-3 педали, а на самолете 4-е, по две на каждую ногу, причем они парные, стоят одна над другой и все четыре независимые друг от друга. Примерно из 45 абитуриентов на место, после проф. отбора и мед. комиссии остаются человек 15, из 100 поступивших, после первых полетов списывают по нелетке 20-25 %, а до выпуска доходят 60%. И по поводу легко ли, не всем дано быть КВС
Галина Рева
сложно но за 1.5 - 2 года разберетесь. на гражданских рейсах учите английский .
Мне друзья на тридцатилетие подарили сертификат на управление самолётом http://nsk.kupikaif.ru/Voskhishhenie/930.html. Хочу вам сказать, что таких сильных эмоций я никогда в жизни не испытывал! Сначала инструктор провел мне небольшой инструктаж по технике безопасности и правилам поведения во время полета. Потом мы взлетели, и на высоте 200 метров он передал мне управление. Это были лучшие полчаса в моей жизни! Спасибо друзьям за такой подарок!
Baxtiyor Xamidov