ПДД, вождение
Стоит ли сдавать на права, не имея автомобиля?
Если есть возможность.
Есть такая ПРОФЕССИЯ, ездить на ЧУЖИХ машинах. Шофёр называется.
Irik Bakoura
)
потом будет поздно...
Irik Bakoura
почему? когда - потом?
Конечно. Потом, если всё забудешь можешь нанять инструктора по вождению.
Стоит. Но если перерыв в вождении будет большим, просто потом перед тем, как сесть в будущем за руль, надо, возможно, поездить с инструктором пару занятий и повторить ПДД. Мотивировка-с каждым годом государство всё больше ужесточает приём экзаменов.
так многие и делают))) пока есть деньги и желание!))) На всякий случай!
Ели есть возможность, то стоит, по крайней мере стаж для ОСАГО будет к моменту покупки машины.
А если есть возможность "вписаться" в страховку к знакомым, то ещё и скидка по ОСАГО может накопиться...
Да
Irik Bakoura
так я пока куплю авто, то всё забуду. или это как на велосипеде?
у меня с момента получения прав, и перерывом для вождения было всего 20 минут ,
доехал из гаи с правами до работы, директор дал ключи от афто, и пня, -"Садись, пошол"
-Блин (((
ЗЫ, Директор нас сам сплавил учиться, Все ходил кричал -Я езжу, а вы блин сидите (((
во щас я ему благодарен, а сам бы я долго "рожал" эту затею с учебой, а может быть и не "родил"
-Блин (((
Нет. Я сдал на права не имея машины, и лет 6 у меня они просто лежат на полочке.
Да, теперь я знаю ПДД. Бля, так можно было просто книжку с правилами купить и почитать.
Илья Тулинков
Кстати, после получения прав рекомендуется сразу начать ездить, - это очень важно
Илья Тулинков
Ездить на машине можно и без прав, кстати, а ведь шлавное - это "Ездить", а не права
Как только сдашь на права, если сдашь, надо будет к этому времени заиметь авто. Если права будут долго лежать, всё забудешь, что и как, надо будет заново потом всё повторять, особенно вождение, подумай, реши для себя.
Юличка Савалюк
что ей повторять и забывать если она и так ничего не знает
А что тебе мешает?