ПДД, вождение
Безопасно ли ехать в машине, если за рулём женщина ?

Да в машине безопасно ехать, если женщина за рулем другой машины а если женщина на авто едет рядом с вами то безопаснее всего, быстро сбавив скорость перестроиться, найти место для парковки и подождать пока она уедет дальше, желательно км на 20, потом постепенно начать движение. )
Не опасно, если женщина водит машину классно!
Вполне безопасно. Главное не отвлекайте её разговорами.
Вполне безопасно! женщины - ответственные водители...
если страшно... то усни..
а) Женщина женщине рознь!
б) Женщины гораздо осторожнее мужчин.
Это опасно.
Нет.. Я бы не поехал.
очень матьтваю опасно
Не надо умничать, я знаю женщин-водителей высочайшего класса, а также, совершенно дебильных особей мужского пола, называющих себя водителями.
Нет.
водитель должен уметь водить машину (неважно мужчина или женщина ) , а знаменитая мишель мутон давно сказала что женщина не сможет победить мужчину на автогонках потому что у женщин сильнее инстинкт самосохранения .

Безопасно, если ты в другой машине и это желательно грузовик:))
Женщины разные бывают
По крайней мере я двух знаю.
Какая разница кто за рулем-придурков хватает и среди мужского населения
Да
Луче бы бабмам вернуться к катрюлям!

Если такая, как на фото, конечно, это опасно.
Смотря какая, с моей матерью вполне безопасно.. а с бывшей женой так сразу можно ожидать треша
Точно так же, как если за рулём мужчина.
Дело не в поле водителя, а в его подготовке.
Хреновый водитель пола не имеет - он просто хреновый водила и ехать с ним всегда опасно.
Если их по ходу движения корректировать-подсказывать заранее, где повернуть, притормозить и тд. думаю тогда с ними можно относительно безопасно ездить. При условии, что они тебя слушают- получив замечание, обычно тут же дуются, если не истерят откровенно, так как большинство из них в эйфорическом восторге от своего вождения))
Картинкаклассная, вопрпос туп
Крассавчик! Расмешил вопросом. Ты сделал мне утро!
3% 100%
Потенциально, вообще, на машине ездить опасно.
Если женщина за рулем, то это не есть опасность.
Опасность в том, как водитель, вообще, (независимо от половой принадлежности) знает ПДД, не нарушает их и ведет себя за рулем!!!
Безопасно, если не отвлекается на миньет!
ОПАСНО! Если ты пугливый мужчина)))))
смотря какая женщина. некоторые могут дать такую фору любому мужчине за рулем. всё зависит от разных дорожных ситуаций но мне было бы не комфортно.
Женщина за рулем – это пьяный солдат на мотоцикле.
Нет, что ты, конечно нет - выпрыгивай на ходу
Прокладка между рулем и сидением пола не имеет
В некоторых случаях безопаснее чем с мужчиной
Смотря какая женщина
Да
Нет, ну мне от таких людей тошно, вот честно! А безопасно ли есть еду, которую приготовил мужчина? А бесопасно ли жить в квартире, в которой полы моет мужчина? А безопасно ли делать маникюр в салоне, где работает мужчина? Эти глупые стереотипы, если честно, уже задрали! Да,
Безопасно. И это не зависит от пола! В аварию может попасть и мужчина, и женщина! Купить права, сесть пьяным за руль, болтать по телефону во время вождения может И МУЖЧИНА, И ЖЕНЩИНА. Когда же вы это поймёте, долбаные сексисты?
безопасно!!! если женщина за рулем другой машины, в другом городе, на другом континенте
Врядли, если это ваша жена
Если она опытная, то да.
Я с женой за рулем езжу частенько и нормально))
Волков бояться - в лес не ходить!
Я считаю, после множества тренировок, да, вполне.
50:50
Нет
Смотря как она училась, в автошколе! Хорошо или плохо!!! Ну думаю да, многие женщины уже за рулем.. Так что да!
наверное ну мне кажется да если эта женщина хорошо водит машину
Каниш. Да ещетс ветерком
Скорее да, чем нет
конешно нет