ПДД, вождение
Если за рулем женщина, вы напрягаетесь, когда едете с ней?
Я напрягалась, когда за рулём мужчина, а я пассажир. Все своё "мастерство" демонстрировали. Уже 2 года, если сажусь в машины пассажиром, только к подругам.
Моя машину ведет, а я рядом пиво пью...
прежде чем доверил мне муж руль столько экзаменов сдала ему
а то говорит ребенка будешь возить
да и меня чтобы я не очковал когда будешь везти меня
а то говорит ребенка будешь возить
нисколько не напрягаюсь...
Нет конечно, все мои подружки прекрасно водят машину.
напрягаюсь.... зависит насколько она симпатична....
нет.... нормально.... а какая разница кто за рулём.... главное как водит... .
Если она нормально ведет себя на дороге - не напрягаюсь.
мой друг расслабляется когда я сожусь за руль
Напрягаться надо уже тогда, когда она просто рядом...
нет но почемуто это напрягает остальных учаснков дорожного движения каждый хочет подрезать и по кпасоваться
это от мужчины зависит, есть и такие, которые и в метро педальку тормоза ищут)))))))))
Конечно! И чем женщина красивее- тем сильнее!
Вчера подвозила знакомого моего приятеля, так он сказал, что мне еще могут и мужчины позавидовать в вождении, еду говорит рядом и чувствую себя очень комфортно.
А вот это смотря какая!!!
Иногда ищу педали сцепления и тормоза.
смотря как она водит
бывает напрягаюсь, хотя сама вроде девушка... .
а вообще от пола не зависит - девушки хоть и не всегда хорошо водят, зато не лихачат, как мужчины...
если красивая и в короткой юбке+ еще стекла тонированы, то напрягаюсь шо ппц, иногда кончаю за 5 минут.