ПДД, вождение
рассудите кто виноват в данном дтп на видео?
https://www.youtube.com/watch?v=P6PdpGBj-vw смотреть 1 мин.
я думаю, что виноват водитель маршрутки
хоть он и включил поворотник, но нельзя поворачивать посреди дороги, где нету соответствующих знаков. ну а парень на мотоцикле просто не успел затормозить
благо, все живы остались
Олег Добривечер
А что мешает повернуть/развернуться, если разметка позволяет и ни один знак не запрещает?
Водитель мото, первый удар и собств первое дтп у него было за 15 м от маршрутки, потом он потерял управление, не удержал вес и уложился
Жека Стибунов
за 15 метров было не дтп! просто он перетормаживал, вот его и дёрнуло.
Светлана Попкова
Ты трепло. И ничего не понял. Этот щенок специально завалил мотоцикл, что бы не влепиться в автобус.
мотоциклист виноват. ехал по осевой линии и по видимому хотел обгонять газель. не соблюдал дистанцию.
Это спам.
Сопляк на мотоцикле молодец. Положил мотоцикл заранее, чтобы не влететь в автобус.
PS А по большому счёту долбаёб безответственный . Если бы соблюдал скорость, вообще бы ничего не было. А так покалечил пассажира.
водитель спринтера виноват, с другой стороны показанные на видео мотоциклисты с головой тоже не дружат, подвергают опастности и себя и своих пассажиров, круто она башкой ударила автобусик
Татьяна Коломейчук
а в чем газелист виноват? в том что ты наверняка мотоциклист и пдд тоже по боку
По пдд автобус все правильно сделал, иначе он бы не смог повернуть. У мотоциклиста - несоблюдение дистанции и неверный выбор скорости движения.
Тоже считаю мотохруст виноват
Газель маневр сделала не вдруг!
Маршруточник. Нафига он принял вправо?
Не вижу запредельных скоростей у мотоциклистов, а вот водятла, не смотрящего в зеркала и игнорирующего разметку вижу.
А если ему не хватало габаритов для разворота / поворота, то тем более должен сначала всех пропустить.
У мотоциклиста одна ошибка - не на тот бок байк завалил. Ну и по оказанию первой помощи он не прав...
Петухи которые разметку нарисовали.
Все живы остались, ура! Девушка до сих пор всё время смеётся и в ладоши хлопает.
100% виноват мотоциклист, газель с поворотником по разметке повернула на лево, из крайнего левого ряда никого она не должна была ждать и пропускать. Дистанция и скорость это для всех,
Вина мотоциклиста. Газель свою полосу не покидала.
Жека Стибунов
как это не покидал? разве можно с середины дороги поворачивать?