ПДД, вождение

Кто знает список упражнений по вождению для категории В?

Какие вообще есть упражнения по вождению? Кроме параллельной парковки, заезд в бокс.... И скажите, есть ли ночное вождение?
Cергей Иванов
На площадке:
0.Движение и остановка
1.Змейка
2.Разворот на 90 градусов
3.Парковка
4.Гараж
5.Разворот в ограниченном пространстве (но его на экзаменах вроде не ставят сейчас)
В городе:
1.Движение прямо
2.Остановка
3.Поворот налево
4.Поворот направо
5.Разворот
6.Проезд регулируемого перекрестка
7.Проезд нерегулируемого перекрестка
8.Проезд ж/д переезда
9.Перестроение
10.Движение с максимальной разрешенной скоростью
11.Движение с минимальной допустимой скоростью
12.Обгон
13.Опережение
Павел Павел
Лучший ответ
Если Ваш возраст старше 40-ка лет, а таких тоже много, то самое первое упражнение перед посадкой в автомобиль - это два раза присесть. чтобы три раза пернуть. Это важно, чтобы не воняло в салоне.
Посадка в авто, подготовка к движению, трогание с места, переключение передач, подъём на эстакаду, остановка на подъёме с установкой на ручной тормоз, трогание на подъём (без отката или не более 15 см), остановка на спуске, трогание на спуске, разворот в габаритном проезде за одно включение передачи заднего хода, остановка на стоп-линии, движение задним ходом в габаритное место, причём с поворотом. Сейчас знаю что добавлена "змейка".
Ночного вождения не предусматривается, так же нет движения по автомагистралям или по бездорожью.
Обязательные 3 -
Остановка и начало движения на подъеме;
Въезд в бокс задним ходом;
Параллельная парковка;

На автоматизированном автодроме еще обязательно -
Проезд регулируемого перекрестка.

Дополнительные по выбору инспектора 2 из 3 -
Змейка;
Повороты на 90 градусов;
Разворот в ограниченном пространстве;

Ночного вождения на экзамене нет.
Павел Павел вы видимо старые правила нашли, т. к. сейчас выполняются 5 упражнений-4-старых (змейка и гараж-измененные), 1 новое-развороты на 90 градусов. Разворот в замкнутом пространстве-убрали
тут главное чайник приклей на заднее стекло, чтоб все видели и вовремя смотались подальше.
Н\
Наташа \\
Змейка, разворот в ограниченном пространстве, трогание с места на истокаде, паралелльная парковка и заед в гараж. У меня так было))
Только я на C сдавал, но на B почти тоже самое было, только фишки по другому стояли
Ночного вождения нет, экзамены максимум до 5 часов вечера сдают. У нас так было
Поиграй в NFS и Форсаж посмотри