ПДД, вождение
Вы после получения водительского удостоверения не сразу застраховались и поехали?
На каких передачах ездили первое время и как долго?
Анекдот... -Моя жена ездит как МОЛНИЯ!
- Что, так быстро?..
- Нет, но её притягивает каждое дерево!...
Такую точно страховать надо...
- Что, так быстро?..
Такую точно страховать надо...
Это был 1980 год.
сразу, я получил права, поехал в салон и побежал оформляться, с первой по 4ю первые 2000 км
дорога.. сколько потребует.. такую и воткнёшь..
А что у машины больше 1 передачи? А что я уже 35 лет на одной езжу?
Сергей Овчаренко
Мне рассказывали, что после "D" ещё какие-то есть, но я не верю, это всё слухи :) :)
Купил убитый "Москвич" через полгода после получения в/у, первое время ездил с другом по глухим улицам. Передачи -- по мере необходимости. ОСАГО тогда не было.
Сразу
Как бэ, ещё до получения ВУ все ездят на разных
Только на первой, на второй год на вторую начал переключаться
Сергей Овчаренко
А после 5-го года уже было профи :) :)
Получил ВУ.
Через год купил машину.
Страховка? Не, не слышал. ))
Месяц (примерно) не применял 5-ю передачу. БМВ и на 4-й не слабо шпарит.
Через год купил машину.
Страховка? Не, не слышал. ))
получил и поехал!
Страховок не было, водить авто умел с первого класса!
Я две передачи использовал - вперёд и назад, а страховку не делал, зачем она, да и дорого сильно КАСКО на старую машину.
Не сразу. Через пару дней застраховался. И после поехал.
"На передачах" не ездил (АКПП). Если бы ездил (учился на механике) - ездил бы на оптимальных в данной конкретной ситуации.
Застраховался сразу. Насчёт передач - у меня АКПП.
Без страховки, на всех парусах, сшибал заборы на 5 передачи и жёг ска сцепление, пока колёса не отвалились я не слез с машины и то сперва только передние отвалились, я ещё час на задних пёр пока кардан мне днище не пробил
Дмитрий Стронин
Научились хорошо ездить?
Сразу
Езди не выше 4 передачи и не больше 60 в городе 80 за городом, пока полностью не освоешься
Тарабаева Олеся
Ты как по учебнику говоришь, в жизни всё иначе