ПДД, вождение
Ваша первая езда после получения водительского удостоверения, каково оно?
Мокрая спина, глаза на выкате, стакан после финиша)
Дежурный вопрос!!!! За руль сел за долго до получения ВУ, а на момент их получения был уже КМС по автоспорту. Так что все проходило в штатном режиме, не шарахался на дороге и был уверен что доеду из точи "А" в точку "Б"
нормально. Страшно только было ночью до машины топать одной, - в аэропорт по делам ездила.... И напрягало на КПМ ходить - региться, одни мужики там...
Если честно, не помню. Сам рулил с 14,в 16 возил свадьбу друга, да и давно это было.
Впереди по курсу гаишная машина-и мысли "так, без паники, сейчас вот там повернешь, объедешь там-то, там-то выскочишь- не тормознут. " и через несколько секунд "бля, права-то есть уже, че от них шарахаться? " :)))
Села и поехала, тока радио отключила мешала оч! тока с задним ходом у мя плохо было!!!
жутко вспомнить.... зима. снегопад, темень. гололёд. да ко всему ещё и чужая страна... Хорошо что в европе-не так как у нас относятся к новичкм неопытным на дороге!!!!
я машину купил ток через пол года после получения прав, и первый раз было очень страшно тем кто сидел рядом)))
Недельку попотела
нормально, побаиваешся только пока с места не тронулся, потом уже боятся некогда
))
Кажется что все подрезают, всем мешаешь, все тебе сигналят и вообще кошмаррр!
А потом над этим все смеются :)
Прикольно, гайцов не шугаешься)))
С распирающим чувством гордости за себя!
я так скоро буду. хочу повесить знак "чайник за рулем" и пусть меня бояться!!!
не чего особенного, т. к. с 11 лет за рулем, так не давно уже спрашивали!
много лет прошло, но чувство страха где то очень глубоко, и очень частично сохранилось, за показной бравадой, возможно именно это чувство спасало несколько раз жизнь...
разницы не почувствовал, езжу с 11 лет.... единственное-первое время проезжая ДПС ловил себя на мысли - "...ну давай, чё, останови, водительское есть, документы в порядке, правил не нарушил)))) "