ПДД, вождение

Испытываете вы неудобство от вождения машины ночью? Вам комфортно?

Adekta .......
Стараюсь не водить вообще ночью.
Хотя стаж большой
В городе - без проблем. За городом со штатным светом - вешалки. Много пешиков без повязок, Камазов без габаритов на обочине и прочих людей с особенностями развития
Наталья Я
Лучший ответ
не езжу ночью, особенно вечером, когда по городу шляются все кому не попадя и машин полно, днем то пешеходы под колеса лезут, а за городом у нас дороги плохие, или зрение не то, или долбанный штатный ксеснон херово светит, глубину ямок не вижу, тормозить перед каждой неровностью приходится
Юля Свечкарь
Не совсем комфортно, особенно при свете встречных фар.
все неудобства компенсируется слабым трафиком и снижением количества идиотов
Adekta ....... это радует...
Наташа Запальская все идиоты дома спят ))
если при вождении сосут - то да
Адилет Бекбоев ты или у тебя?
У меня плохое ночное зрение (и плохо различаю оттенки), поэтому ночью ездить не люблю... ещё ладно в городе, с освещением, а на трассе в напряжении, не люблю
На дальняк выезжаю в 4, когда вся пьянь и наркоты уже в люле. по этому можно гнать более спокойно чем до этого времени
ночью спать комфортнее
глазки не те ) но если надо то с нормальной скоростью езжу а так свет врубаю в салоне со света на свет не так глаза устают))
люблю ночную езду, и не только по городу.
если еду в другой город, то выезжаю вечером или ночью, чтоб к утру быть на месте.
машин мало, пробок нет, ехать одно удовольствие.
чайникам этого не понять, на то они и чайники.
"Не уверен, сиди дома"
Владимир Яшин
С Алтая ночью пер, красота за всю ночь если 2встречки попалось, то хорошо. Не то что м5
_-_Dako Meirhanov_-_
уже ДА!
Возраст берет своё
По трассе нормально, пристроился к дальнобою и пилишь. А вообще люблю ночью ездить. Только тачку надо иметь с хорошей оптикой и мощным светом.
Егор Харитонов
Все нормаль кроме ситуаций когда слепят встречный транспорт фарами...
Когда сырая погода и ещё ночь или зимой когда метель.