ПДД, вождение

Опытные водители, нужен ваш совет!

Kazbek Sharip
Муж походу не хочет особо чтоб вы ездили, делить машину не хочет и все ошибки ваши гипертрофирует. Надо свою покупать.. Или ездить без него
Ева Садыкина
Лучший ответ
Поезди с инструктором 5-6 занятий.
Верить тому, кто может аргументировать свою точку зрения
Kazbek Sharip так аргументы у них у каждого свои. Инструктор говорит-норм, катай часы. Муж говорит-все делаешь неправильно.))
а сама как ездишь по твоему? если не теряешься, тормоз с газом не путаешь-ради бога а мужа пока не сажай к себе
Milena Gonchar
Kazbek Sharip конечно не путаю. С инструктором ржали, жрали конфеты и катались по городу. А с мужем я трясусь, как осиновый лист)))
Даю совет. Формулируйте вопрос наиболее полно отражающе суть этого вопроса.
Amigo Amigo
Kazbek Sharip сразу вопрос закинулся, без поля пояснения. Написала уже.
зависит от того, на чем планируете ездить
если есть возможность сесть на автомат - катайтесь на нем и не заморачивайтесь
если есть только коробка - накатывайте в день побольше, чтобы восстановить навыки, и желательно в одиночку.

я свою тоже поначалу на механику посадил, а она с первого брака, лет двенадцать, за коробкой не сидела. тоже орал много, больше от страха, конечно... по федеральной трассе среди стада дальнобоев страшновато было с ней ехать.
но ничего, просто набивайте руку и привыкнете. особенно в городе - там на перекрестках с механикой еще больше нервы уходят.
Kazbek Sharip кажется я услышала, что хотела. Он не верит и боится. И так выставляет, что я все очень плохо делаю. Но инструктор сказал, что ездить со мной одно удовольствие и говорил мне только куда ехать. Раз руль поправил, когда автобусы поджали с двух сторон.
волшебное слово скажы
Kazbek Sharip сказала)) дополнение)
эм... ты можешь меня покатать, я орать под руку не буду... я всем говорю: не торопись, не нервничай, думай не только о себе да и вообще думай над своими действиями и до и после свершаемых... раз муж орёт и ты нервничаешь поездий без него, на выхах, с утреца пораньше часа 2-3 уедь куда нить куда глаза глядят в город просто тупо ездий, наверстаешь, машина как велосипед
ну а что вы забыли? как управлять машиной или пдд?
Kazbek Sharip и то и то, но инструктор сказал- норм, механику понимаешь, советы слушаешь, претензий нет. А муж так говорит, что я совершенно ездить не могу.
Себе верить. Или ещё с инструктором покататься.
Ну так с инструктором вы ещё +2 часа прокатались, всё вспомнили :)
Теперь на своей, аккуратно, когда не загружены улицы, немного потренируетесь и будет порядок.
*.
*...настёна...* .
зачем муж вообще тебя за руль посадил
Анар Бахшиев
Kazbek Sharip так до этого 2 года из-за руля шестерки не вылезала, и мужа все устраивало.
и?
Kazbek Sharip момент!
Высади его у пивнаря, делов то! (мужа)
Слушайте инструктора - он беспристрастен, потому что не ревнует вас к машине. :)
А муж трясется за машину.
И вообще, плохо, когда мужик орёт на женщину!

"Шипеть" будем? http://ezdiumno.ru/umno/shipy-ili-net.html
нормально все, это муж такой наверно
мне тоже мозги парили при учебе, не жги сцепление, и не так и опять не так-фуфло это все.
убитый диск сцепления у машины проходил под моим вождением еще 2 года всем на удивление и что кто тут жгет сцепление? лично мое мнение нафик учителей .
при парковке и ловле сантиметров я делаю по своему и вообще тока использую сцепление и газ для плавного и ровномедленного хода и не жгу диск сцепления при этом, в баню учитилей этих., под их руководством было тока хуже, машину прочувствовал и по своему -на ногу не наехал, назад не покатился -ну и все, без вас разберусь
че то на механику потянуло опять
Fariza Sabirova
держи
Kazbek Sharip а вы опытный водитель?))
а самооценкой никак? муж-это помеха справа. выкинь его из машины. но, прислушаться к замечаниям возможно стоит, обдумав их на досуге)) катайся по району, учись