ПДД, вождение
Мой крёстный остановился за автобусной остановкой в 15 метрах, какой то *удак, обьгонял авто по разметке перед остановко
В итоге, этот *удак врезался в дверь поему крестному, у него перелом 5 пяльцев на руке и сломана дверь. Этот *удак звонит ему и требует деньги. кто прав кто виноват?
Я не поняла - он скрылся что-ли с места ДТП? И откуда у него телефон твоего крестного? как-то мутно все... надо было гайцов вызывать
Татьяна Кобернюк
да нет там кто кому больше по ушам проедет, вот он и спрашивает кто прав кто виноват
Гаухар Амангосова
гаи и скорую вызвать не смогли, связи небыло. крёстного проезжие люди повезли до ближайшей больницы
Гаухар Амангосова
он не скрылся а начал ьыковать на крёстного, они обменялись фото паспорта и телефонами, укрожает судом или платите, так вот.
Какой, нахер, европротокол с переломами? Заяву в гаёвню о дтп со схемой и свидетелями и заяву в ментовку о вымогательстве.
по евро протоколу кто кому накостыляет тот и прав или у кого больше друганов с гнутыми пальцами, гаи вызывай так будет честнее.
Гаухар Амангосова
связи небыло, не гаи не скорую не смолги вызвать
тот кто дверь открыл не посмотрев!
Врезались в открывающуюся дверь? Виновен тот, кто дверь открыл, не убедившись в безопасности. Именно это написано в ПДД.
Так что виновен крёстный. Но деньги должны требовать с его ОСАГО, по тому, что именно для этого мы и покупаем данный вид страховки.
Если ДТП не оформили, то шлите его лесом, то что увезли крёстного, не означает, что на место ДТП не должны приехать ДПС и всё оформить, т. к. пострадавшие есть то они должны приезжать на место.
Если станет быковать, то шлите лесом и заявить на него, т. к. с места ДТП скрылся именно он, у крёстного была объективная причина - его увезли в больницу, а вот второй участник не имел права покидать место ДТП.
Авария с жертвами и гаи не вызвали - от даете
Он не выполнил предписание пдд и не вызвал гаи что считается как скрытие с места дтп и грозит административным штрафом в виде лишения прав
статья 12.27, после этого он может подать в суд и если есть видеофиксация и план дтп составленный независимыми экспертами или инспектором гаи в которой виднеется явное нарушение пдд с вашей стороны - суд он выиграет потому как по закону при нанесении вреда имуществу есть тот кто виновен!
Если правы вы - и машина все еще там - то вызывайте гаи и все - вы буде правы а он будет считатся скрывшимся с места дтп
намутил много
ты неграмотный или даун?
Не в состоянии написать здесь, что ГИББОНы нарисовали в справке по ДТП?
ты неграмотный или даун?
ЕСЛИ *УДАК ПОДРЕЗАЛ, ТО ОН ВИНОВАТ.))
В ЭТОМ ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТЬСЯ БЛЮСТИТЕЛИ)))
если есть пострадавший обязательно вызвать ГИБДД.