ПДД, вождение

пдд, круговое движение

здравствуйте у нас в городе висят знаки что я выезжаю на перекрёсток с круговым движением и всё других знаков нет, как мне узнать главное кольцо или не главное и что если я попаду в дтп
Assel Kaliyeva
Assel Kaliyeva
122
Если нет дополнительных знаков, значит движение по кругу - главная.
Костя Андреев
Костя Андреев
12 374
Лучший ответ
Инна Степанова Сочувствую вашей страховой.
Почитай ПДД перед тем, как ты сядешь за руль!!
почитать ПДД. ну или хотя бы ответ выше.
Ara Babajanyan
Ara Babajanyan
69 760
Инна Степанова И вашей страховой сочувствую. Сами почитайте ПДД
это пипец. водитель обязан знать ПДД и соблюдать их требования.
ну бл* как можно на дорогу выезжать, не зная, как по ней надо ездить? на дороге ты тоже совета спрашивать будешь? или орать будешь всем: не видишь, я еду?
возьми и прочитай самостоятельно ПДД, это не секретный документ, а общедоступный. там все ответы на такие вопросы есть.
с пррошлого ГОДА ГЛАВНОЕ!!!!
С 8 ноября 2017 года круг главный: 16 билет 14 вопрос
В ПДД написано: 13.11(1). При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
При знаке "перекресток с круговым движением", кольцо не является главным. Пропускать, если вы находитесь на кольце нужно всех кто справа. Если вы выезжаете на кольцо с таким знаком у вас не будет по линии движения знака "Уступи дорогу" - при выезде на кольцо вас должны пропускать. Кольцо является главным если установлен именно такой знак, при этом знак кругового перекрестка будет отсутствовать, а с каждой прилегающей дороги будет установлен знак уступи дорогу. Возможен вариант когда знак кругового движения будет присутствовать но дополнен знаком главная дорога, который указывает в каком именно напрвлении проходит главная дорога
The_ Devil
The_ Devil
7 017
Sooyoung Shikshin ты пдд то читал?
Дария Попова Уже является главным.