ПДД, вождение

ДПС требует взятку

Здравствуйте! При обгоне 2-х фур вне населеном пункте, не успел завершить маневр до перекрестка, т. к . бошегрузы шли почти в плотную друг-другу. Остановил экипаж ДПС, предложили разобраться на месте в денежном эквиваленте. Я- денег нет! Спросили что развозишь, ответил эл. оборудования. назначили встречу, чтоб я им привёз эл. котел. Составили протокол за то что, якобы не пропустил пешехода! Как быть в данной ситуации?
Фашисты за "трудоустройство" денег дали - теперь отрабатывают.
Сосать не хотят, остается только воровать.

Попробуй в ОСБ, но там тоже с них лавэ слупят, а они тебя доить до посинения начнут.
Meruert Kappasova
Лучший ответ
Тролль самого говенного уровня.
Садись, два..
телефон доверия милиции найди и звони туда... А дашь денег - еще и тебя подставят....
А оно тебе надо?
Штраф 5 тыс за это, из них полторашку ты заплатил, а котел минимум пятнашка.
УСБ, что тут непонятного?
Любомир Мындюк
Какие проблемы. Обратитесь в управление собственной безопасности. И вместе с ними привезите им этот электо-котел. Они не Карпов и откупиться от коллег не получиться. А тем тоже надо делать план по взяточникам в системе. Поэтому раскрутят их по полной, можете не сомневаться.
Не нарушай, делов то!
Assylbek Snadin
пожалуйся их должны уволить !! пускай они ищут другую работу ...
врешь походу? не верю..
я таких встречать не желаю, это че эхо бардака из 90-ых, да было такое но раньше .
раньше денег любому даешь и пьяный поехал дальше-это 90-е .
а щас че им надо, для чего такому власть ???з. п. им платят, не верю, че за бардак
Лучше дай денег - дешевле в итоге выйдет.
Но по сути, тебе вписали штраф 1500р за то что пешехода не пропустил и вы разъехались. Шли нах, ну или поморозь их недельки 2-3 и потом шли нах или морозь до пенсии. Чем больше времени пройдет, тем сложнее будет протокол задним числом сделать, если вообще возможно.
Камера у гайцов была? Как они хотели доказать что ты нарушил?
Иван Ремизов
Изабелла Попова Камера была и запись на ней! Поморозить их не вопрос! Езжу по этой дороге каждую неделю.
Протокол то составлен так, что либо обжалуй либо соглашайся и оплачивай его. привезёшь котёл или нет протокол за пешехода всё равно останется.
Romik Romik