ПДД, вождение

Часто смотрите на спидометр? или уже чувствуете скорость.

ммм. Когда было у меня 10 месяцев стажа, поехала я с АвтоМото покататься. Никто не знал, что я ещё такая зелёная. Ну вот погонялась я за всеми. Уф. Первый раз на Подмосковной трассе. А потом въехала в город и чувство у меня такое, что не еду я вовсе, а стою)) И как-то подумалось, что обманчивы бывают чувства. Поэтому на полезные штуки посматриваю переодически))
Да, давно это было))
Бодрое
Дима Мамкев
Лучший ответ
Тимофей Кириллов приветик Ира. сейчас ранним утром по пустому мкаду можно иногда прохватить) а в остальное время на него можно не смотреть) Что значит покататься с авто мото? квесты?
Круиз включил и поехал. А еще наФигатор скорость подсказывает и радар - детектор
Да уж, посматриваю. Скоро уже будет 1 000 000 км.
Вот и боюсь пропустить.
Придет время, когда Вы научитесь смотреть не на одну стрелку спидометра, а на всю приборную панель целиком, мимолетным взглядом.
Oksi S
Смотрю.. особенно на Мерсе.
Не знаю, как ни так сделали, но в Мерседесе никогда не чувствуешь реальной скорости.
Вроде плетёшься по городу километров 40-45, а на спидометре уже 80
Наташа Сирина
Чаще на тахометр, хотя и он не очень нужен.
Мішаня Ал Даех
Давно за рулем. Всегда смотрю. Т. к. разное дорожное покрытие, интенсивность движения и освещенность дороги создают иллюзию "неправильной" скорости.
Хотя водитель и чувствует скорость, но все таки должен поглядывать на спидометр.
я ваще такая чувствительная, уже 5 фоток прислали,
фоткать ваще не умеют, какая-то мымра за рулём
Стас Шлямин
Если сажусь на рус автопром то сразу чавствую а на большинстве иномарок приходится заглядывать 40 едешь или уже 100, особенно после трассы въезжая в город - ощущение что и 100 нормальная городская скорость а 60 это просто улитка