ПДД, вождение
Какие книги почитать перед автошколой?
Какие книги почитать перед автошколой? Какие полезные сайты есть? Как подготовиться к автошколе? Обучаться планирую с осени, но сейчас хочу хорошо подготовиться
Здесь почитайте http://ruspdd.com/
Там же и билеты порешать можно.
В отличии от бумажной версии, онлайн всегда актуальны.
Сначала просто прочитайте сами правила 2 раза.
Потом заходите в подразделы и отвечайте на тематические вопросы экзаменационных билетов. Затем уже можно сам экзамен пдд пройти для проверки.
Там же и билеты порешать можно.
Мне фантастика нравится...
Да ничего не нужно заранее читать, учиться будете долго и нудно, успеете. На первом занятии инструктор всё расскажет. Настольная книга будет ПДД, лучше всего иметь два варианта: один - только текст (можно найти на сайте ГИБДД скачать) а другой - с комментариями и картинками, разборами разных ситуаций.
Есть на ютубе видео про ПДД и ещё куча полезной информации. Можно заранее пойти в АШ и попросить о возможности позаниматься на автотренажёре. Можно заниматься упражнениями по развитию глазомера - это одна из бед новичков. А можете и вообще с частным инструктором для начала позаниматься на учебной машине. Взять пару занятий, чтобы вообще понять, что требуется, а потом мысленно отрабатывать какие-то действия, представляя их - тоже очень помогает. Возможностей куча!
начинать у бати на коленках...
Из книг: пдд и билеты. Из сайтов: ютуб. Там можно найти все от видеоуроков по пдд с разбором ситуации, до уроков по вождению, как трогаться, как парковаться и т. д.
Учебник по устройству автомобиля.
Учебник по вождению автомобиля.
Правила дорожного движения.
Я всё это, в своё время, до автошколы купила и читала. А ПДД изучала ещё и конспектируя ВСЁ написанное и зарисовывая ВСЁ нарисованное от начала и до конца. Запоминается, таким образом, крепко-накрепко!
Учебник по вождению автомобиля.
Правила дорожного движения.
Правила ПДД, Устройство автомобиля, также можете посмотреть видео-курсы для начинающих водителей на "Ютуб" .
Он-лайн тесты. Сейчас их валом. И ПДД, конечно.
самая полезная книга для автошколы - это пдд. купи бумажный вариант с картинками и пояснениями. она недорого стоит. читай, учи и тренируйся проходить тесты онлайн.
Ольга Кузнецова
Купила уже. Но хочу еще чего-нибудь
Теория это одно, готовься по ПДД.
А вот практика... инспектор захочет свою "долю" , так что будь готовь закинуть немного баблишка, тут без вариантов, хоть и может повезти с нормальным инспектором.
Удачи.
правила учите