ПДД, вождение

Какие книги почитать перед автошколой?

Какие книги почитать перед автошколой? Какие полезные сайты есть? Как подготовиться к автошколе? Обучаться планирую с осени, но сейчас хочу хорошо подготовиться
Здесь почитайте http://ruspdd.com/
Там же и билеты порешать можно.
В отличии от бумажной версии, онлайн всегда актуальны.
Сначала просто прочитайте сами правила 2 раза.
Потом заходите в подразделы и отвечайте на тематические вопросы экзаменационных билетов. Затем уже можно сам экзамен пдд пройти для проверки.
Евгений Галяс
Лучший ответ
Мне фантастика нравится...

Да ничего не нужно заранее читать, учиться будете долго и нудно, успеете. На первом занятии инструктор всё расскажет. Настольная книга будет ПДД, лучше всего иметь два варианта: один - только текст (можно найти на сайте ГИБДД скачать) а другой - с комментариями и картинками, разборами разных ситуаций.
Есть на ютубе видео про ПДД и ещё куча полезной информации. Можно заранее пойти в АШ и попросить о возможности позаниматься на автотренажёре. Можно заниматься упражнениями по развитию глазомера - это одна из бед новичков. А можете и вообще с частным инструктором для начала позаниматься на учебной машине. Взять пару занятий, чтобы вообще понять, что требуется, а потом мысленно отрабатывать какие-то действия, представляя их - тоже очень помогает. Возможностей куча!
Н@
Натали @@22
начинать у бати на коленках...
Юлия Баранова
Из книг: пдд и билеты. Из сайтов: ютуб. Там можно найти все от видеоуроков по пдд с разбором ситуации, до уроков по вождению, как трогаться, как парковаться и т. д.
Юлия Берло
Учебник по устройству автомобиля.
Учебник по вождению автомобиля.
Правила дорожного движения.
Я всё это, в своё время, до автошколы купила и читала. А ПДД изучала ещё и конспектируя ВСЁ написанное и зарисовывая ВСЁ нарисованное от начала и до конца. Запоминается, таким образом, крепко-накрепко!
Правила ПДД, Устройство автомобиля, также можете посмотреть видео-курсы для начинающих водителей на "Ютуб" .
Он-лайн тесты. Сейчас их валом. И ПДД, конечно.
самая полезная книга для автошколы - это пдд. купи бумажный вариант с картинками и пояснениями. она недорого стоит. читай, учи и тренируйся проходить тесты онлайн.
Ольга Кузнецова Купила уже. Но хочу еще чего-нибудь
Теория это одно, готовься по ПДД.
А вот практика... инспектор захочет свою "долю" , так что будь готовь закинуть немного баблишка, тут без вариантов, хоть и может повезти с нормальным инспектором.

Удачи.
правила учите