ПДД, вождение
Вы пытайтесь первым тронуться на зеленый сигнал светофора, чтобы хоть в чем-то быть первым?
Нет
правило 3
досчитай до 3 и ехай
там дебил сбоку долетает уже на красный
досчитай до 3 и ехай
там дебил сбоку долетает уже на красный
Олег Вододохов
дебилы сбоку тоже считают до трех и смело едут на красный.
Не задумывался. Смотрю чтобы пешиков не задавить, да летчиков на желтый
Чё, и красный бывает? -Не замечаю - фсегда первый")...
А мне не нужно никому ничего доказывать, и мне плевать кто первый со светофора улетит.
с перегрузом я пытаюсь просто тронуться, и пофигу каким. и при этом желательно не подпалить сцепление.
а что, в этом проблема, после такого срока работы в такси, я даже многие циклы работы светофоров помню
9-11 паспортных секунд до ста позволяет не собирать сзади толпу гудящих
И так первый, наоборот буду тошнить чтобы бесить "гонщиков"))) да и нравится играть в игру "не бикнеш-не поеду")))
Точно и переключаюсь через передача давя тапку в пол пока эти с АКПП переключаются с Р на D
А что на соревнованиях со старта стартовать. Это перекрёсток и есть джигиты которые не успевают под зелёный
если стою перед стоплинией - я всегда уезжаю на зеленый первым.
Это не для понтов, а для безопасности - нужно освобождать обзор всем кто сзади и сбоку и одновременно - держаться от всех опасностей на расстоянии.
Что касается опаздывающих на оранжевый, есть простой способ от них избавляться.
Я стартую резко с опережениеми, и сразу приостанавливаюсь перед пересечением проезжих частей. А потом разгоняюсь дальше, если нет "опаздывающих". Такой рывок всех опаздывающих лишает надежды "успеть",а мне - дает боковой обзор, чтобы их видеть.
чтобы успеть проскочить на зеленый на следующем. только в этом случае
Когда как. Бывает и шлифую. При этом - ВСЕГДА с гарантией безопасности. Вот тут - я первый! За 27 лет стажа - ни одной аварии! Кто круче меня???
не обязательно
Стараюсь первым тронуться потому что надоели ездюки на МКПП со своими переключениями из-за которых я вынужден снижать динамику разгона.
Айгуль Шукирова
DDD
*уйню сморозил. Даже школьник знает, что разгонная динамика автомобиля с механикой лучше, чем у автомата.
Татьяна Абузарова
и куда ты гонишь -динамичный ты наш?
хэх) дело обычно обстоит так, вначале стою на красном, надоедает стоять начинаю рассматривать пейзажи, обращаю внимание на светофор а там уже зеленый, скок он уже горит фиг знает, ну и трогаюсь неспеша, еще раз осмотревшись
Чтобы какая-нибудь курица не влетела в бок.
Первый тронулся, всех обогнал, пару раз на желтый проскочил...
В итоге, я успел в магазин до закрытия, 21:55, выхожу из магазина с большой сумкой и вижу водилу которого обошел минуты 4 назад, а все, тот не успел, магаз закрылся :)
Миллисекунда - это отрезок времени с момента включения зелёного сигнала светофора до гудка сзади