ПДД, вождение
А можно ли пересечь сплошную для въезда во двор дома?
Не в коем случае, лучше проехать подальше, по прерывистой, деньги целые будут и нервы.
запроси прейскурант на пасту гаи, оплата по факту, если в этом месте они поставили контроль.
Ё-моё, уже предполагаю следующий вопрос. Может правила почитаете, здесь всему не научат.
если сплошную нарисовали - значит нельзя
а так конечно можно, если пару тысяч лишних в кармане есть)
по моему нельзя но если хочеться то можно
не-а.... чик и ты водила...
за ваши бабки любые прихоти
Неа. На то она и сплошная. . Права не отберут, а вот штраф за это положен.
Можно. С лишением на срок от 4 до 6 месяцев. А вот пересечь сплошую при выезде из двора дома можно всего за 100 рублей.))))
нельзя. но если очень хочется и права лишние то можно.
Ни в коем случае - едешь до возможного разворота, разворачиваешься и со своей полосы заезжаешь
Вы что вобще правил не знаете? сплошную нельзя пересекать вобще!
нельзя!!!
Возможно, но эта услуга - платная.
если очень нужно... и есть штука...
Можно и со споройной душой отдать 1500 р за поворот через сплошную
у меня такая же фишка у дома... .
движения вообще нет.. . по одной полосе в каждую сторону... .
по обе стороны дома.. . дворы.. .
а мне ну ни как не удобно ехать дальше.... разворчиваться.... и т. д.
ХОТЯ знаю, что пересекать нельзя.. . но очень часто это делаю... .
бляТская сплошня))))
по обе стороны дома.. . дворы.. .
бляТская сплошня))))
нет конечно!
нетттттт
Можно если гбдд'шников рядом нет.
ай-яй-яй так делать нельзя... Хотя с лисой согласна идиотизм придумали с этими сплошными... чтоб домой попасть еще и объехать нужно пол города в придачу.... ЁК МАКАРЕК
можно в обоих случх:
1. нет гайцев
2. Гайцы пасуться не далёко, 500р и поварачивай (это официльный штраф КОАП)
1. нет гайцев
рет нельзя незачто некогда этого делать нельзя
нет! нельзя к сожелению :)