ПДД, вождение
Пристегиваетесь ли вы ремнем? Я не пристегиваюсь, потому что с ремнем больше шансов выжить в дтп.
Если не пристегнуться, в машине будет сигнализация срабатывать в виде противного шума.
***ярочка*** ***
Обманка
Пристегиваюсь
Так и трусы не одевай со штанами после горшка. Не мойся, не кушай, не спи. Это же так круто нарушать общепринятые правила жизни.
У нас моментально научат пристёгиваться. Деньги не лишние.
Оля Данилина
всем ГИБДД пофиг
Пристёгиваюсь. Пару раз остался жив и здоров именно благодаря пристёгнутому ремню.
***ярочка*** ***
Вот поэтому я и не пристегиваюсь
только на трассе пристегиваюсь
как говорил мой профессор паталогоанатомии на практических занятиях в
"Обратите внимание чем отличаются пристегнутые от непристегнутых при аварии
Увидели
правильно
пристегнутые выглядят как живые"
Увидели
правильно
пристегнутые выглядят как живые"
Татьяна Циберкина
У этого анекдота не борода, а бородищща.
Оля Данилина
в каждой шутке- ДОЛЯ шутки
Марина Андросова
И все же они умерли.. пристегнутые
вы забываете о вылетевших через лобовое и залетевших под другое авто.
На М-4 таких человек 5 было. Видимо, спящие пассажиры... В массовой аварии.
бред полнейший. ремень реально спасает в большинстве аварий, а без него выжить можно чисто случайно.
***ярочка*** ***
Поэтому я не пристегиваюсь
Откуда бред, про увеличенные шансы выжить не пристегнутым?
Я тоже не люблю ремень... давит и стесняет
Марина Андросова
Он регулируется так-то
Ну так раз есть суицидальные наклонности, то зачем так сложно? Может не ждать когда ремень не потребуется, а сразу в столб?
я пристегиваюсь только тогда когда пьяный еду.
а если ты на огромном внедорожнике то шансы выжить увеличиваются на 1000%
Пристегиваюсь, ибо при аварии с непристегнутым ремнем подушки бесполезны.
может тебе просто выпить йаду
Без ремня подушка теряет смысл
Я пристегиваюсь. Мне этот ремень жизнь два раза спас. Я, как ни странно, жить хочу.
***ярочка*** ***
Поэтому я и не пристегиваюсь
Чушь собачья.
Почему безграмотные так любят бубнить о единицах, выживших потому, что были не пристёгнуты.
Но всегда помалкивают о миллионах, выживших именно благодаря ремням???
Галина Гребнева
Дык он об этом и говорит, что выживает больше, но ему видать жить не хочется...
Просто странно вопрос сформулировал :)