Автомобиль врезался в на скорости около 70-90 км в дерево.
Вероятность выжить пассажиру на заднем сиденье если он не пристёгнут?
ПДД, вождение
Вероятность выжить в ДТП
почти 100%живой, если головой из лобового не вылетел
нет и если повезёт что большой вопрос, будет инвалидом!!!
99.99 % живой и здоровый будет и 0,1 процента все будет плохо из за на личной невезучести пассажира.
Перелом таза в половине случаев
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
Разница между 70 и 90 очень большая. Энергия удара больше, чем в полтора раза отличается.
На 70 км/ч ровно я бы оценил шансы как очень высокие - переломы конечно будут, сотрясение может, но жить должен, если только совсем неудачно не долбанется. А вот ровно на 90 км/ч уже на много грустнее
40%. Был бы пристёгнут - 60%. округлил до десятков. Точнее не помню. Статистика была такая.
если успеет упасть на сиденье и подобрать ноги с пола, то есть шансы выжить.
На Ютубе полно карш тестов, шансы выжить невелики, проверяют на скорости 54 км/час перекрытие 40%, а если и выживет, то 50 на 50 инвалид, а инвалид ...еще позавидует мертвым. Но как говорят у придурков, пьяных и влюбленных своя фемида спасительница.
Сам по пробуй. Потом тут и отпишешься ;) ну... или не отпишешься.
Смотря где сидел... псли по середине то может вылететь в окно. если за сиденьем то думаю все норм будет. Выживают даже водитель и пассажир сбоку. хотя бьются головами об панель. руль. А сзади мягче
70%
Снесешь и дальше поедешь
смотря с какой стороны дерево от него будет
вероятность 50 на 50