У меня был такой в 2010 году, если исходить от бюджета, то весьма нормальная авто.
То что мне запомнилось
-зимой печка сушила глаза и глотку-
-на скорости свыше 120км ч матало с стороны в сторону-
-удобный просторный и вместительный салон-
-удобный вместительный багажник, плюс складывается задние кресло и полка-
-жрет средне-
-разгон медленный-
Но в целом неплохо, но уже это все прошлый век
ПДД, вождение
Ваше мнение о москвиче 2141?
ништяк на свое время
кузов сильно гнил
нормуль с шестым двиглом и москвичевским в 1,7 л
ну а с реношным вообще зверь
печка ураган!
кузов сильно гнил
ну а с реношным вообще зверь
печка ураган!
был у знакомого в 90-х, купил он его с рук и через годик продал куда подальше, а тогда еще запчасти на него можно было найти, а так отличная машинка и просторная, я даже прокатился пару раз на нем
Вымерли как динозавры
никогда на таком не ездил, но в свое время он выглядел неплохо
никогда не нравился... но был прорыв: передний привод!!!
SIMCA легла в основу
Хороший автомобиль. Когда не твой.
с какого А. Невский ещё командовал?
Музейный экспонат
яркий пример отсутствия предпринимательской жилки у руководства тех лет... он поехал только с двигателем рено на 2 л. кто мешало в начале выпуска сделать тоже самое. а одно. - пипол и так схавает а мы свое отсосем с бюджетных тенге. так и вышло.... по комфорту это был лучший авто 90-х, даже с ВАЗовским двиглом
Говорят, проблемное авто. Если у человека, как у меня, есть некое уважение и любовь к этому автомобилю-то оно того стоит. У нее просторный салон, приятная внешность (это уже вопрос вкуса), простой по конструкции автомобиль. Главное, чтобы был в нормальном состоянии, не ржавый, не убитый. И то, не знаю даже.
Валим по трассе! гаишники в трансе!