ПДД, вождение

Почему нам предлагают фиксировать нарушения и отсылать в ГБДД. Ну к примеру стоит муд... к на газоне, почему

просто ментов не вызвать? Пусть приедут и разбираются.
Кр
Кристина
вот они приедут, а нарушитель свалит, и как быть? нарушение это временная штука) сейчас есть а через минуту уже нет)
Саша Юдаев
Лучший ответ
Кристина А если приедут, а он не свалит, а стоит уже неделю на газоне?
Стукачков поощряют.
I A
Кристина Каких стукачков, за газон я-бы сам морду набил.
`дімка` ........... Граждан с активной позицией!!
Нравится жить в гавне?
Я бы их фотал и отправлял, но мне в лом бегать искать фотик. а камера в старом телеПоне хреновая. А вообще дело полезное. Жлобов нужно учить.
Кристина Не станете вы фоткать и отправлять. Почитайте про это, и вам не захочется этим заниматься, ещё и как свидетеля могут вызвать. Ну кому это надо?
тогда и мусоров надо разогнать к ебени матери и разрешить суд линча. поймали педофила-забить его камнями к куям, пьяного за рулем тоже самое.
нахера кому то платить деньги за работу, которую они не могут выполнить в полном объеме?
только если дворник почему то плохо убирается, жители дома не выходят во двор с лопатами-метлами, а епут управляющую компанию..
кто готов стать дворником на общественных началах?
`дімка` ........... Места под авто сами чистим
Зачем взваливать дополнительную нагрузку на и так очень загруженные работой экипажи? Особенно, в случае если их присутствие на месте вобщем-то и не требуется. Для дальнейшего оформления протокола зачастую достаточно фото-видео фиксации самого факта нарушения. Покрывая паркующегося в неположеных местах дятла вы в первую очередь вредите себе. Хотите, чтобы жизнь стала чуточку лучше? Так помогите ментам!
Кристина Вы посмотрите процедуру такого обращения, вам точно не захочется с этим связываться, вас ещё как свидетеля вызовут.
ментов мало... да и газон не их тема
Активного народа и злого к нарушениям сейчас предостаточно!!
Это хорошее подспорье для выявления нарушений
А кто будет ждать пока они приедут?
Потому что бычье надо учить, а ментов на всех не хватит
Кристина Вы посмотрите сколько гемороя, что-бы это всё сделать. А менты должны выполнять свои обязаности.
Автоматизация изымания денег из платежеспособной части населения совокупленная с нагнетанием социальной розни для упрощения управления...
Кристина Если у вас у дома газон в месиво грязи превратили, Вам понравится?
Одно радует, что сейчас это нельзя сделать анонимно! А после можно и с фотооператором встреться, и отфотографировать его по первое число.
Cаша Эй ...
Мусорам помогать западло. Эдак мы вернёмся в 37 год, если будем доносами и стукачеством заниматься... А и опасно это-стучать. Мусора как правило сами сдают заявителя злодею..
Евгений Олейников Западло вести себя по свински. Про крупные нарушения, тем более мешающие или угрожающие кому-либо нужно обязательно сообщать.