ПДД, вождение
Через какое время появляется уверенность в вождении автомобиля?
Смотря сколько и где ездить. Это зависит от многих факторов
Нужно ездить каждый день, но понемногу. Не более 15 минут. По одним и тем же маршрутам.
Через месяц будете ездить по ним спокойно.
Через полгода ежедневной езды - будете уверенны полностью по своему региону.
Ну... и еще нужно 5-6 поездок на межгород, чтобы привыкнуть к трассе.
выпей и мгновенно станешь шумахером
чем раньше она появится, тем больше шанс попасть в дтп, особенно это актуально на второй год.
ездить еще толком не умеешь, но думается наоборот.
У всех по-разному. Как и в школе успеваемость разная, так и на дороге тоже. Уверенность появляется тогда, когда человек уметь начинает что-то делать или перестаёт думать о том, что он чего-то не умеет. Когда Вы начнёте уметь, вопрос открытый.
У среднестатистического гомо сапиенс устойчивые навыки управления авто и опыт в дорожных ситуациях вырабатываются в течении 6-12 месяцев.
после самоуверенности
Все зависит от твоего мозга! Когда он решит что ты уверена тогда и будешь уверенной!
Даже у Кен Блока бывают ошибки. А как он катается - смотри сама: https://www.youtube.com/watch?v=q07yQq2D5No&t=211s
У всех по-разному. Тут не только от часов "наката" зависит... Еще важно где и как. Это не летчики.
никогда
Реальное мастерство появится только через три года каждодневного вождения.
Это все очень индивидуально. И до конца уверенности никогда не будет. Не всё от водителя зависит.
Когда захочется подлихачивать. Нужно будет наоборот сдерживать себя, чтобы не "летать". 3-5 лет.
Поспешай медленно. Всё придет само собой.
Все зависит от человека. Некоторые и за 20 лет вождения толком ездить не могут, просто человеку это не дано.... Среднестатистический водитель начинает себя более менее уверенно чувствовать за рулем после автошколы, когда проедет 5-7тыс км. При условии регулярных поездок.
5 лет и 200 000 пробега трасса город. Или год работы в такси
Стас Карпов
пиз ды то не получал еще))) наверно повезло
Для этой проблемы нет волшебной таблетки. Тем более все люди разные, у каждого по разному обучение проходит и через разное время уверенность приходит. Некоторым за всю жизнь может не придти.
Всё от вас зависит. Лучший способ быстрее обрести уверенность - как можно больше тренировок (поездок) с нарастанием их сложности и продолжительности. Подробнее
читайте в статья "Как научиться водить уверенно?": http://ezdiumno.ru/parta/uverenno1.html
...когда Петр- ключник окликнет: проходим, не задерживаемся...
Через час после употребления :D
Водительский опыт приходит не с годами, а с километрами! Так гласит народная мудрость
у меня через 20000 км появилость увереность, а через 25000 км я понял, что толко я один умею ездить на машине))))
Все индивидуально, у меня на второй день вождения