В смысле: нормально?)
Нормально и вообще не уметь водить машину, если это не нужно в жизни ( я сам сел за руль только в 40 лет, и ничё)
Для осознания себя водителем, парню УМЕТЬ ездить на механике надо (уметь: я не сказал все время ездить только на механике)
Но если купил машину с АКПП, и она тебе нравится, то и езди на здоровье, и не парься)
ПДД, вождение
Нормально ли не уметь ездить на механике?
нормально если права на автомат, блондинки же ездят и не жалуются на автомат
А что такого? Многие особенно девушки после автошколы десятилетиями ездят на автоматах и не помнят как это делать. И не имеют никакого желания вспоминать как это делается, для них авто - исключительно средство передвижения
Зачем тебе механика? Мне за 30 лет уже надоело ручку дёргать.
как дышать!
Если не умеешь ездить на механике... значит вообще не умеешь ездить.
а нахрена оно тебе надо? Это я как человек который на механике ездит спрашиваю xD
Некоторым нормально вообще не ездить. А то на покупают прав, ничего не умея и садятся на подаренную родителями супер-машину. А потом сводка чп кишит. А есть люди, которым водить вообще противопоказано из-за проблем со здоровьем.
Нормально. Но совет тебе: Обязательно научись! пригодится! Да и так чисто для себя! На механике ты контролируешь процесс полностью. На автомате компьютер. Не раз выручало торможение коробкой, кстати)