ПДД, вождение
Нужна, не нужна наклейка Ш? Там дети в правительстве?
сегодня постановление, отменяющее в ПДД требование к наличию знака Ш, вступило в законную силу. более его размещение не обязательно (кто хочет, может клеить)
Постановление от 24 ноября 2018 года №1414. Корректируется порядок действий водителей транспортных средств на месте ДТП в связи с тем, что предусмотрена возможность оформления документов о ДТП без участия уполномоченных на это сотрудников полиции независимо от наличия у участников разногласий относительно его обстоятельств. Исключается обязанность водителя устанавливать опознавательный знак «Шипы» на механических транспортных средствах, имеющих шипованные шины. Уточняется понятие опознавательного знака «Инвалид» в части нераспространения требований ряда запрещающих знаков на транспортные средства, управляемые инвалидами, перевозящие инвалидов или детей-инвалидов. Дополнительно закрепляется обязанность водителя при ДТП соблюдать необходимые меры предосторожности при нахождении на проезжей части.
Читайте, только язык уж очень коряв.. Смысл не прямой получается.
С сегодняшнего дня не нужна. Там не дети, там уроды моральные!!!!
С 8 декабря такого знака в ПДД не существует.
Поэтому делайте, что хотите, главное чтобы наклейка не снижала обзор.
Да, почитал сейчас, уже не надо)
Артур Мустафин
Отстал? Читай. Отменили с 8 декабря 2018
А всё, уже...
С 8 декабря 2018 года этот знак больше не существует.
Нет, заграничные выкормыши
Артур Мустафин
Хреново кормят. 162 см в прыжке
От них Джигурда убежал)
Не стал париться, клеить МОЖНО, поэтому у меня наклеено. Причем две, вторую наклеил, потому что первая выцвела, а эти собаки до цвета тоже докапываются. А первую отдирать лень, так и катаюсь с двумя. Летом сниму
Насчет правительства. Дети - это святое, а вот в думе святостью и не пахнет, полно нечисти там.
нет