ПДД, вождение
зачем люди покупают механику? это же мучение а не вождение
чо, коробка сломалась чтоли? спамишь тут в ленте)
"Механику" предпочитают нормальные водилы !
"Автомат"-дамская коробка !
Дешевле, проще, надёжнее, понятнее.
В некоторых случаях - автомат вообще не вариант.
Каждый подбирает авто под свои цели и средства.
Просто очень страшно когда теряешь сцепление, сердце в пятки уходит сразу.
Зачем покупают машину естьже верталёт
Мучение если ты по 18 часов за рулем по пробкам ездишь, на трассе механика - это кайф . По мегаполисам механика не нужна. Неудобно
О каких мучениях идет речь? Просветите пожалуйся, а то езжу на механике и даже не знаю...
Да? А по мне автомат - мучения. Сборище компромиссов ради того, чтобы водитель не заморачивался. Купите телегу с автопилотом и радуйтесь жизни! Ну, или наймите себе водителя...)))
езжу на ручке. Не люблю, когда машина умнее меня.
это женский тип вопроса
нет выбора или дороговато
Слесь с рычага переключений скоростей и все мучения закончатся.
Да сейчас одни роботы да вариаторы. Автоматы уходят в лету. Удешевляют производство. Поэтому лучше уж на механике, в плане надёжности.
Да так и скажи, что не получается у тебя на ней ездить, вот и завидуешь)))
Я так понимаю автор вопроса - бабо? Мужики ездят на механике. Без мучений.
Мучение будет у тебя, когда ты где-нибудь застрянешь или аккумулятор сядет) Да и надёжнее она, практически вечная.
Это для тебя, лоха, мучение
С механикой ты чувствуешь машину сам! Это для профессиональных водителей! А автомат для автоледи, так как они могут запомнить только две педали: вперёд и стоп! Три они запомнить уже не в состоянии и путают их. Ну и плюс сложность конструкции, дороже в обслуживании и проводить его нужно чаще, чем с механикой...
Видимо денежек нехватат..)
Ваще без проблем! С МКПП ты с авто единое целое, а с АКПП - оно везёт тебя! (ну как в трамвае)
Мучение с автоматом, за ним следи, масло больше лей, не нагружай)
А механика - вещь!
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ И АВТОМАТ НЕ ПОМОЖЕТ ))
механика это драйв настоящих гонщиков, а коробка автомат это для женщин или педиков