ПДД, вождение
как быстро научиться водить машину?
Сначала нужно разбить
если у тебя семь пядей во лбу.. может быть.
Очень просто. Иди учиться в нормальную автошколу.
И да, быстро только кошки плодятся.
И-за работы мне пришлось идти учится в автошколу. Учился сразу на профи "В", "С". В автошколе за весь курс обучения на "ГАЗ-24" проехал километров 10 и на ЗиЛ-130 километров 25. И всё. Причём нас не учили ездить на автодроме. Просто посадили в автомобиль и заставили ехать на дорогу. Сразу. На вождении как-то сдал легко, хотя с перепугу практически ничего не помнил. Запомнил только, что меня заставили заехать задним ходом с дороги к частному гаражу с закрытыми воротами и мне это как-то удалось с первого раза как у профи. Гаишник удивился так как это было его фирменной ловушкой. Потом 10 лет не водил автомобиль. В 50 с лишком лет решил купить машину. Купил и попросил товарища пригнать машину из салона под офис. Товарищ пригнал и ушёл, а вечером нужно было ехать домой. Делать нечего. Сел и поехал. Потом, в первоначальной эксплуатации, из-за излишней самоуверенности, раздавливал задний бампер, царапал о стену передний и крыло, отрывал брызговики, ударялся порогами разбивал резину и диски на ямах и так далее. Но это издержки приобретения навыков. Главное то, что сел и поехал. Самое главное на дороге - не быть королём дороги, а вести себя скромно. Кому надо быстрее, тот обгонит.
На компьютере гоняй
ГТА
долгие упорные тренировки)
Ответ прост и банален: водить машину! Чем больше будешь ездить, тем быстрее научишься)
до Владивостока и обратно мотанись
Logitec G27 + Life for Speed.
Научить мозг быстро учиться...
Быстро или хорошо / уверенно?
Уверенно так: https://ezdiumno.ru/parta/uverenno1
Практика и ещё раз практика, больше ни как.
Попроси знакомого с машиной, чтобы по учил тебя
Ютуб тебе в помощь
С помощью опытного водителя.
Я пытался самоучиться, бесполезно. В автошколу как пришёл, инструктор быстро научил. После того, как получишь права, советую сразу садиться за руль и каждый день ездить. Вот тогда быстрее процесс идёт. Говорю на своём опыте