ПДД, вождение
Как ездить если не видишь перед машины ?? Я маленькая ростом я не вижу перед
я тоже не вижу, я просто знаю где он
Не видишь перед - будешь подставлять зад...
Нойми миня шОфером, буду тибя вазить))
Николай Гришин
... по дЕвану вазить??:):):)
Если радикально сложно водить по этой причине - ставь передний парктроник.
Машина поди Тахо?
Купи матиз или гетц
подложи подушечку под попу
Евгений Киселев
точно как и в сексе)))
я его никогда не видела. И зад, кстати, тоже. Надо просто знать, что он там есть
Я вообще себя неуютно чувствую если не вижу капот. На машинах на которых мне нравилось ездить по порядку газ2410 азлк2141 ваз 2121х сузуки жимни дайхатсу фероза мицубиси галант мицубиси паджеро везде капот видно. А на других както не ездил)))
Наталья Ноготкова
я раньше тоже так думал. потом сел на скайлайн v35, капот длинные и его не видно. По началу не уверенно ездил, потом привык. И как оказывается на многих машинах именно высокого класса капот не видно. Привыкаешь.
Я большой ростом и тоже не вижу.
действительно зачем видеть перед машины. у меня кресло в полулежачем положении .вот так вот езжю. это многих удивляет
Наталья Ноготкова
у тебя случайно не аккорд?
Роман Давыдов
Говорят фиксация кресла в полу лежачем положении предотвращает появление геморроя.
Люди же умудряются ездить на машинах со слепым капотом, дело привычки.
Когда первый раз сел за руль инфинити FX35 тоже себя неудобно чувствовал, но в итоге привык минут через 15.
Наталья Ноготкова
а я на скае v35 привык за неделю ((
не нужно ВИДЕТЬ перед машины)))
достаточно капот и крылья
Александр Зюзюкин
Я не вижу капот и крылья
я то же не вижу капот машины, да и на большинстве машин капот не видно. Продаются небольшие антенки, они ставятся на по углам на бампер, есть даже с подстветкой, с ними легче видеть габариты.
Интуитивно) У меня первая была Шоха, затем Волга. На обоих морду видно. На батиной инке не видно, все думал, как он ездит. А в АШ учебная была Лифан Солано, на ней тоже капот не видно. Вообще проблем не испытывал)
Если надо знать расстояние до препятствия (передняя машина, стенка и т. д) можно включить фары.
Подушку под себя подложи.
Зачем вам карликам, только права дают!!!
а зачем его видеть?
Александр Зюзюкин
Как зачем .Чтобы в машину переднию не вьехать
Наталья Ноготкова
видел очень много тёлок за рулем, с абсолютно не правильной посадкой. Виснут на руле и рулят согнутыми руками, голову вперед тянут, как гуси.
но зад то видишь