Автодром ?
Почему одним даётся легко, а другие мучаются?
У меня трудности с экзаменом по автодрому .Не могу до сих пор понять эти габариты ...я уже так устала ...
Мама говарит когда тебе жетон упадёт в голову и тогда ты все поймёшь ...проблема есть с гаражем ...первые упражнения получаются легко .
ПДД, вождение
Трудно ли вам давались экзамены ?
Мне легко далось !
Нет, бабло все решает.
А на счет габаритов, падая за любое авто тяжело, особенно если сначала какая нибудь чепырка, потом волга, потом какая нибудь микра.
Дважды сдавал экзамены (ка. В и С). Все с первого раза сдал: и торию, и автодром и город.
муж-ПОМНИ!!!
затевая сору с женой-тебе через 15мин. надоест, а ей неээээээээт!
...эт я к чему
почему одни могут скандалить часами, а другие мучаются?
странные у тя вапросы
...эт я к чему
странные у тя вапросы
Дарья Сосипатрова
Обычные
Ну, видать, инструктор мало чего объяснял, а ученики обычно не понимают, чему их учат или не учат. Этот экзамен вообще сдать очень легко и в принципе, того минимума навыков, который даётся в АШ, хватает. Их не хватает потом, когда сами ездить начинаете по улицам, сильно отличающимся от тех, что на учебных и экзаменационных маршрутах. Если не можете сдать экзамен, Вас либо вообще не учили, либо Вы сами не учились и не слышали половину из того, что говорил инструктор. осмотрите эти видео по старому "боксу" и перпендикулярной парковке, может, что поймёте дополнительно -
https://www.youtube.com/watch?v=DeYXXG_IDdQ&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=N1dDjvcSJ9Q
Удачи!
Люди все разные, У одних есть пространственная ориентация- у других пространственный дебилизм.. Поэтому и успехи в вождении различные. Для "особо одаренных" приходится применять такие изощренные методы обучения, каких ни в одной программе нет. А иначе никак.
Не все
Дарья Сосипатрова
Что не все ?
экзамены без проблем... с машиной на ТЫ
обучение с 7 лет
Я в своё время учился так понимать габариты, но габариты именно конкретного автомобиля, на котором ездишь: пока я уверен, что по габаритам проезжаю и не задеваю ничего, то медленно еду, если я перестаю понимать, то останавливаюсь и выхожу и вижу, либо можно дальше двигаться либо надо по-другому подъехать. Это- только дело глазомера и опыта. У меня была в распоряжении машина похожая на старую Вольво с обрезиненными бамперами (СААБ-90), я когда учился въезду в гараж, я раза по 3 - 5 выходил из машины и смотрел "чего же я делаю". Вот, тебе тоже так надо, взять у знакомого машину, поставить вешки и тренироваться. Ещё есть свои методики маневрирования на автомобиле в узком пространстве. Вас в автошколе этому -что не учат? Весь сложное маневрирование должно быть, например въезд в бокс, должно быть заранее обдумано. Посмотри картинки в интернете : методика маневрирования на автомобиле
Автодром??? Говорят жестко... По миллиметрам траектория въезда в гараж измеряется...
Дарья Сосипатрова
Сдавали? было тяжело для вас?
Потому, что все люди разные. Одним математика и физика даётся легко, другим вообще никак. Зато у них литература с химией катит. Так и во всём.
А в вашем случае проблема решается только одним способом: тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Только так, волшебных таблеток не существует. Увы.
Кстати, скоро "площадки" не будет: https://ezdiumno.ru/zakon-i-gibdd/ekzamen-vozhdenie-novij
Дарья Сосипатрова
Гараж не входит? скоро это когда? и горка?
Дарья Сосипатрова
Прочитала в январе. ..но не факт что эти правила так быстро внесут
автодром, помню: зима, заводишь машину, и молишься богу девятки лишь бы не заглохла, а остальное пройдено было не один раз: подъем, гараж, змейка. Даже заставлял знакомый ездить змейку назад. Еще когда училась с другом ездила на два автодрома-один был нечищеный, любой желающий мог приехать и кататься там, а другой-платный, от автошколы, в выходной приезжаешь и оттачиваешь навыки вождения. Габариты сложно почувствовать, но достаточно раз их понять, и ты не забудешь: становишься одним целым с машиной. Удачи. Будешь сдавать экзамен-вспомни все, чему учили и не наглей с сотрудниками ГАИ-у нас такие сразу проваливали экзамен