ПДД, вождение
Автомотовцы! А кто из Вас носил погоны, хоть на строчке, хоть в силовых и не очень ведомствах. Какое у Вас звание и где?
Например если служили в армии сержантом а потом в милиции до майора дослужились, напишите, если не жалко. Если лейтенанта запаса на военке получили, тоже пишите. Начну с себя - Старший сержант сначала милиции, потом полиции, потом уволился нахрен))
Срочная 2 года, в том числе полгода учебки ШМАС, на дембель ушел сержантом. Через полгода в военкомат по месту учета пришел Приказ о присвоении лейтенанта запаса. Выдали зеленый военный билет офицера запаса. Через три года присвоили звание старлея. Еще через три года предложили съездить в Чебаркуль на переподготовку с последующим присвоением капитана. Отказался.
Капитан, спецвойска.
Я на аватаре в погонах, 1980 год, Куба
Рядовой. Армия "восток" Сухопутные войска, моторизированная бригада. Должность связист-радист-бабтист-альтруист (образование техник-электронщик) призван в 2015-м году, демобилизован в 2016-м.
старший сержант, далее за косяки разжаловали до сержанта, служил ВАИшником в ГУСС МО, часть можно сказать не часть, просто управление войсками стройбата, недавно в гугл картах смотрел, уже там не часть, а офисное здание, потом связь, и инженерные войска, там страдал хернёй на ПЭС-80, зато весело было)))
Ментовка самая хреновая тема, по ВУС будешь тем. кем был в военнике.
а зачем тебе? Добрый доктор Айболит
Для себя интересуюсь.
рядовой ВВС ПрикВО и уволен им же и больше не носил
Подводник я был, подводы водил. )
Радист разведки аварийно-спасательной команды ВКС. Симферополь, Евпатория 87-89 гг.
сержант, ..афганистан 84-86гг .(дальше не пишу)
Людмила Чертко
А где был?
зампотех батальона автомобильная база по хранению и ремонту
А что с мусарни то ушёл, или до пенсии дослужился и сейчас культурно отдыхаешь.... Я срочную служил в войсках связи, водителем в автотранспортой роте 89-91 года
По срочке находясь в распоряжении ВП за свое откровенное рас3,14здяйство, умение выкручиваться из любых ситуаций и постоянные пререкания с начальством (исключительно по делу) товарищ подполковник ближе к дембелю неожиданно для меня "высморкался" мне на погоны оставив на них по две "сопли", так я с ними и ушел попутно получив пи3,14датую характеристику и грамоту :D
Чуть позже вернулся по контракту, ещё одна добавилась. Пока так.
Костя Фомин
Привет) Что такое "две сопли" для не посвящённых?))
В прошлом веке майором был
На срочной службе ефрейтор.
На реестровой службе казачества началс рядового, нынче старший урядник... старший сержант войсковое... если брать пожарную службу.... примерно капитан... до майора коллеги говорят рановато...
:-)
честно прослужил в желдорбате рядовым снабжая местное население имуществом армии
Гульшат Сабирова
))))
Рядовой . Стройбат, Воркута 93-95 .
Гульшат Сабирова
????
Чувичкин Андрей
????
Перепись населения?
Недавно на госуслугах, как добропорядочный и законопослушный гражданин решил пройти перепись. А там вопросы типа - имеете ли в собственности квартиру, дом, авто и проч. Я сказал - у меня ничего нет, я - голодранец. и отключился.
А вы с какой целью интересуетесь?
Для себя.
с чистыми черными погонами на дембель, вербовали в военкомате в ментовку, послал
ВВС, авиамеханик по вооружению вертолетов, ЧССР
Полковник Сил специального назначения, Вьетнам, 1967
ст. 1 статьи СФ прапорщик ДНР