ПДД, вождение

Разве справедливо . что 70 летняя бабушка у которой ни когда не было прав . должна нести административное наказание и

оплачивать штрафы с камер приходящих на ее машину ?
Нет. Но разве мало в Эрэфии несправедливых законов? Надо утешаться тем, что скоро их станет ЕЩЕ больше.
Артур Рамазанов
Лучший ответ
доверять авто дебилам не нужно
сильно хитроумные на бабок учет авто делать
Прав нет, а ответственность за авто есть. Продаст авто и ответственности не будет. Все просто как апельсин
Да. Пусть думает, кому можно ее давать, а кому - нет.
Опять же, а что мешает снять машину с учета и продать/подарить тому, кто на ней ездит?
А почему нет? Машина-то на ней.
Анна Фролова ну как-то странно, сама не нарушала, а плати !
А сколько у нас в России инвалидов пенсионеров Майбахи имеют.? Алкоголики и бомжи. Об этом узнаешь, когда очередная кампания по транспортному налогу начинается: -)
Юлия Юю
её еще заставить придётся
"бабушку" маю
Kuanysh Jumabaev
Серж Петренко А не надо сейчас заставлять: приставы с пенсии снимут
Она собственник, и несет ответственность в рамках этого.
Zhannochka Tursumbaeva
а кто бабушку подставил и зарегистрировал на неё авто?
Раз такое сделали то молчком пусть платят и кланяться!
Karina Yegizbaeva
Анна Фролова как-то по Конституции несправедливо
Ну если у неё машина есть, то пусть платит.
Если не хочет платить, то пусть снимает машину с учёта или в утиль сдаёт...
Valery Afanasev
А разве правильно уходить от налогов и штрафов, оформляя авто на бабушку, у которой даже прав нет?
Диля Гафурова
доверила внуку машину, отвечай за него, а как иначе)
а что делать если сама дура и вдобавок авто дебилу досталось
Ни
Николай
Ну, тогда ей и машина не нужна... А раз купила - пусть сосёт...
Да, а что не так?
Zhandos Sovetkhanuly
Машина чья? Ее? В чем проблема тогда? Пусть на ездюка переоформит!