ПДД, вождение
Если во время езды я разговариваю по тел,то потом ничего не помню,как доехала,что было на дороге!А как у Вас?
Мне потом страшно бывает!Значит мне нельзя разговаривать по тел?А Вы помните?
Так.... заканчивай болтать, либо всем в студию маршруты Вашего передвижения! Не надо говорить, реально твоя жизнь прекрасна и получай удовольствие не от разговора по телефону а от вождения! Жизнь прекрасна и не стоит ее терять из-за того что "Люська -Пуська" рассказывала о новостях. :) поболтать можно и за чашкой кофе и при этом помня, как доехала и что было вокруг тебя!
;)))))) Удачи на дорогах!
Сама за рулём? Так не то, что тебе - всем ПДД запрещает это делать во время руления и правильно запрещает. Будешь продолжать трёп - вспомнишь наезд на пешехода или аварию, но позже, когда в нейрологии очнешься через полгода. Или не вспомнишь вообще, ибо вспоминать уже будет нечем, типун мне на язык.. . И учти, что даже если гарнитура или блютуз имеются - отвлекает это от руления очень сильно, лучше отключить нафиг.
Бросате Вы это дело.. (телефон).. По краю ходите..
послушайте Леди в красном авто, "или по телефону разговаривать или ехать"-это абсолютно не совместимые вещи, потому что Вы не столько в ответе перед собой, сколько перед окружающими.
вам желательно не разговаривать по телефону, а вдруг в аварию попадёте???? я один раз разговаривала и проехала на красный, подумала и стало страшно, что могло приключиться. вот не разговариваю больше (либо остановлюсь поговорить, либо приеду и позвоню, либо с наушниками езжу, т. к. на блютуз денег не хватает да и как-то не нравится мне это чудо техники).
Ладно если сама покалечишься или свою машину разобьёшь - это твои проблемы, сама в этом будешь виновата. А если постороннего человека или ребёнка собьёшь, да ещё не дай бог со смертельным исходом - как потом жить будешь? Я всегда удивляюсь женщинам за рулём : кто красится, кто брови выщипывает, кто извиняюсь прыщи выдавливает, вообщем делают всё, но только не то что нужно, а ведь осторожное вождение это не просто медленная езда в левом ряду - это нечто другое. Вот из-за этого я машину сама не вожу ( муж против категорически) , и не потому что он во мне не уверен, а потому что не уверен в тех кто едет рядом или навстречу. Я считаю что женщин действительно хорошо управляющих автомобилем и чувствующих дорогу очень мало, всё таки психология другая и взгляд на многие происходящие на дороге вещи тоже. Хотя мужики бывает тоже тупят, но не так.
всегда все помню, и сам разговариваю. если я отвлекусь. то на своей маленькой машинке 40т весу, боюсь соберу машин десять.
Вобщем присоединяюсь ко всему вышесказанному, но хочу добавить, что есть такая Чтучка-гарнитура называется. Незаменимая вещь для водителя-и гайцы не штрафанут и руки свободны.
Ми}{@н =)
Так я по ней и разговариваю....просто я так увлекаюсь разговором...что потом не помню....как доехала....и что было на дороге.
Во время азгвора, нужн стнавливать машин, поговорить, а потом ехать дальше.