ПДД, вождение

Вас обгоняет Москвич. Это же позор? Поедете быстрее?

Юля Зимина
это какой космич? святогор? да ну его! у него же движок двухлитровый!
Юля Долматова
Лучший ответ
Светик Гвоздичка а это что, сильно много?
что за детство? Езжу - как хожу, думая о своем, не обращая внимания на соседей. Если спешу - еду очень быстро, если не спешу - просто быстро.

вы, когда идете пешком, тоже все время пытаетесь погоняться?

со мной тут какие-то кавказцы захотели погоняться на черной тонированной Приоре. Очень смешно было, я с ними ноздря в ноздрю 4 или 5 светофоров проехал, они там прямо как на футболе болели, руками махали. Только у меня газ до середины хода не доходил. Потом широкая дорога кончилась, пришлось топнуть...
P ***
Нас рать
Прижму его к обочине, пусть летит в кювет к грёбаной матери!
Елдос Адил
Чревато последствиями! Пусть едет-может ему быстрее нужно! Не нужно стараться ехать быстрее-чем летит твой ангел-хранитель !
Резеда Ссср
У нас нет в городе Москвичей. Калининград.
Артём Спиридонов да их уже много где нет, увы :(
хороший был автозавод, в своё время
Пошевелю большим пальцем правой ноги и буду созерцать его в зеркале)))
абсолютно пох кто там и на чем обгоняет, у меня своя жизнь
у нас 968 всех делает
Gazimagomeq Gazimagomeqov
Ну и нехай себе обгоняет...
пускай обгоняет
если меня обгонит москвич-да и хрен с ним, я иду со средней скоростью 5-6 км/ч
воще не позор
мне чё как сопляку понты колотить?!))
"Москвичи" бывают разные... В Сети есть ролик: "Еду себе под триста и вдруг.." - мощный байк, который движется на скорости 280 км в час, пулей обгоняет "девятка"..Свернуть голову всегда можно успеть, не всегда можно успеть её сохранить)))
Sargis Sargsyan
соблюдайте закон ДДД, и всё будет хорошо
Нюша Я
да помню зажигал на нем гдето в районе 850 км/ч
Вера Просина
Вообще не смотрю на марку того что меня обгоняет. Хотя помниться, Запорожец меня обгонял - ну такое было невозможно не заметить.
Оленька
Был у меня случай лет 12 назад у меня тогда 2109 была тюнинг шмунинг обвес в общем одна такая в городе и любил я доебаться на светофорах погонять и вот мне святогор весь наглухо тонированный попался ну на одном светофоре я его сделал потом на втором и вот третий стоим открывается окно а там ноут на панеле всё в датчиках и т. д и т. п а и ещё пока стояли подвеска опустилась в общем я не успел вторую воткнуть как этот москвич ушуршал))))) доеб. л мужика Так что не позор
Мария Котова
поеду по правилам. жизнь одна
нет

это не позор. это одно из двух:
1) или в Москвиче псих/камикадзе
2) или тот, кто поедет быстрее - недалёкий человек

кому-то что-то доказывать? бросьте, не царское дело
собака лает, караван идёт
Гена Гунько
Да, поеду.
Нет. Ещё не хватало за "москвичами" гоняться.
А если тебя зил 130 обгонит, когда ты едешь 140 км в час на мкаде. Привет очкарику, я офигел когда зил проскочил со свистом....