ПДД, вождение

ДПС как вы отреагируете? Мнение граждан тоже интересно

Вот вы едите по городу и видите 15-летнего (едущего тихо) на 40-ка сильном мотоцикле, вы включаете мигалки и он останавливается, даже не уезжает, показывает документы доказывающие то что мотоцикл его. Вы всё равно выпишите штраф и увезёте мот на штраф стоянку ожидая пока он приедет, или пожалеете и отпустите?
Пожалею и поэтому заберу мотоцикл на штрафстоянку.
Anna Shikurina
Лучший ответ
Я не ем по городу
В целях сохранения его же жизни, должны родителей штрафануть по полной.
Алмат Имашев
Я б и ТС на штрафстоянку отправил и пацана в кутузку посадил на 15 суток за хулиганство (нарушение ПДД) и родителей бы тоже на 15 суток чтоб по выходу они ему таких люлей отвесили, чтоб мысли не было больше без прав технику брать.
Эльмира Сабирова Я как бы ПДД выучил, но если нету прав то всё. Некоторые ПДД нарушают, например меня не пропускают когда я по главной еду, сразу выезжают и всё, а почему? Потому что знают что прав нет, а на ПДД они плевать хотели.
В СССР и 12летними пацаны гоняли! Как не послучаешь старшее поколение, так все поголовно на мотоках всю юность провели.
Во дворе поц есть, которому сейчас 15! До этого на скутере гонял, сейчас уже 4ю Жигу поменял. Молодец малой! Учиться в технике разбираться, вместо того, чтобы нюхать клей или заливаться Ягуаром. Ну или за компом просиживать.
пожалеть то можно.... за пару тыщ
Заберу мотоцикл себе и отвешаю поджопник!
Никита (No)
ГИБДД и жалость вещи несовместимые.

они пришли работать, чтобы иметь доход. Зачем ему тебя отпускать? Что он с этого поимеет?

А если арестует мотик, ему галочка на работе и плюс к выполнению плана, ОН молодец. Если откупишься он опять в плюсе (ну не ты, родители)

А отпускать это бесплатно и никому неинтересно.

А я бы отпустила, мне детей всегда жалко как кота в сапогах в фильме. Но баб гаишников не бывает. Поэтому не жди приятностей от жизни.