ПДД, вождение
почему инструкторша не доверяет, боится что во время не заторможу, но я то знаю что заторможу
до этого бесилась что на газ не давлю, теперь шарахается что давлю, не поймешь ее, иногда сама не правильно даже говорит бывает
от учеников можно ожидать чего угодно
Трахни уже её как следует, и перестань нас возбуждать своей инструкторшей.
70% травм и аварий происходят после слов " Смотри - Вот как я могу!!!!". Остальные 30% после слов "Смотри - вот как надо!"
Всё от субъективного восприятия. Только вот не успеете Вы однажды сами затормозить. Не видите ещё ни фига обстановку, тормозной путь рассчитываете лишь на основании дистанции до машины впереди, а его надо рассчитывать из того, что перед Вами кто-то перестроится, кто по соседней полосе ещё сзади приближается, да из той дистанции, которую водитель сзади держит. Это, как минимум. Успев затормозить, можно и в багажник схлопотать. Тормозить надо, как электричка. И с газом у любого ученика 2 крайности, либо не давит, либо давит слишком сильно. А некоторые, не понимая, что требуется, со злости нарочно начинают издеваться.
Потому что меру надо знать, видимо давишь так сильно, что машина ревет, естественно это плохо
Татьяна Дубина
да бывает такое, но в основном нормально
по секрету..
если ты за рулем
а пассажир рядом нервничает
и или хватается за ручки или держит их не отпуская
значит проблема в тебе
ты плохо ведешь машину ..
если ты за рулем
а пассажир рядом нервничает
значит проблема в тебе
ты плохо ведешь машину ..
Татьяна Дубина
да нормально
-- Товарищ инструктор, у меня в машине всё время неприятный запах...
-- Д-д-да, и я на нем с-с-с-сижу.
У нас в автошколе случай был: девчонка 50 км/ч на пятерке вместо четвертой заднюю включила. Вот это акуенно было.
-- Д-д-да, и я на нем с-с-с-сижу.
Видимо она зря называет себя инструктором.
))))