ПДД, вождение

почему инструкторша говорит то чего я не делаю, сегодня говорила сбросить газ а вы набираете, но я же знаю что не набирал

**
*__*alinko *__*
я по опыту скажу бабы инструкторы плохие. Они не умеют объяснять. Мужика должен учить мужик, причем опытный и терпеливый, даже дотошный. Вот такой научит.

Баб с полигона надо гнать, ну их дело детей пеленать, мозги выносить, тачки и бабы это несовместимые вещи уже веками доказано.

Хотя в Казани на соревнованиях такие девочки катались, и так ездили, мастера (но их 4 на всю Россию. В автошколах преподают как правило те, кто работу найти не смог а права есть.
Профессиональных инструкторов баб в России в автошколах нет!!!!
Это прям 100%.

Меняй инструктора и не парь голову себе ничем. Бабам не место там, где всё для мужиков создано.
♡О♡ Н♡
Лучший ответ
Она под коксом, не обращай внимания)
машина на холостых оборотах едет.
в любом случае вы имеете право отказаться от инструктора
Ольга Малых
разгонись до 100 и скажи: либо мы щас на встречку,. либо автомат мне ставишь..
Ольга Малых у неё дублирующие педали есть
мейби будешь гасит обороты сцеплением ?
*__*alinko *__* зачем сцеплеием
Трудно сказать кто неадекват когда не стоял со свечкой, бывает у женщин нелады в энной сфере и она делает перенос вымещая несложившуюся жизнь по вине одних мужчин на тех кто не пошлет нах.. попадая в некоторую зависимость от нее, этим сильно грешать медсестры в травматологии, когда лежишь на каталке переломанный в катлету и стонешь от боли а на них вдруг накатывает настальжи про все обиды на кинувших их мужиков и они суки трлят зло-призло: ну ты типа че разостнался тряпка что ли... пипец ребята, бывают и такие твари, был бы целый в морду втер, но ведь целому не скажут, чуют где насрать.