ПДД, вождение

почему муж не доверяет свою машину?!?

короче,такая тема,покупает у меня муж себе баргузин,я один раз проехалась,все нормально,ток чуть чуть подвинула заправку!!!!почему он теперь мне недоверяет?!?
это ваше оочень личное--доверие надо заслужить-обедом накормите вкусным и он ваш-вам большой удачи
Таня Лаврентьева
Лучший ответ
и я бы не доверила
жадина просто. Вот. Надо две машины покупать)))
и правильно делает, а то ему придется каждый раз после вашего вождения баргузин новый покупать.
Элли Горскова
В бардачке чужие трусы!)))))
Яна Согрина
я бы тоже СВОЮ не доверил, пока не убедился, что жена хорошо ездиет и стал бы в этом уверен!
Лидия Марчук
видимо не уверен что не разобьете, а на новую пока денег нет... ждите, просто еще не настало время видимо, раз колонки двигаете....
мужчины собственники, а что касается машины, подавно.
Игорь Макаров
Две машины и никаких проблем!
Артём Вишняк
а почему детям спички не дают?
А мой наоборот ругаес меня что я только на В училась, а на С нет. Хочет чтоб я еще и на грузовике ездила иногда вместо него
потому что машину ему жалко
Михаил Мещёв
Боится, что в следующий раз ларек -марек-нарек домой привезешь))))))) С наступающим!
Очень часто люди (а мужчины - так особенно) - трясутся за такие вещи, как машины и компьютеры.
Это нормально абсолютно.
Потрясутся и перестанут.
Ружьё,машину и жену я недоверю ни кому....
мда.. . у всех логика железная.. .
а может он просто за ваше ЗДОРОВЬЕ переживает?
Потомучть блондинка
моя на мерседесе вито ездит, и я не парюсь. Пусть не жадничает, чему быть, тому не миновать.