ПДД, вождение
Зачем заставляют сдавать по новой теорию после лишения прав?
Всё верно, не интересуют их твои знания, главное бабла с тебя стряхнуть ещё.
Именно для этого. Это еще одно наказание. За ОДНО и ТО ЖЕ административное правонарушение предусмотрено до ПЯТИ наказаний - отстранение от управления, штрафстоянка, штраф, лишение прав, пересдача и так далее. За ОДНО И ТО ЖЕ. Одно административное правонарушение совершил - получил ПЯТЬ РАЗНЫХ наказаний В отличие от уголовного преступления, где ОДНО преступление - ОДНО наказание. Это грубейшее нарушение Конституции РФ и прав человека...
ПДД пробухивал в АШ ?
И правильно делают
Чтобы ты дурака кусок их выучила наконец и не нарушала правила. Без тестов права не выдадут. И причём тут деньги? Когда на конц жизни людей, если по ошибки ты кого то задавишь?
Государству плевать на твои копейки. Не тот масштаб. Ему нужно, чтобы ты не нарушал. Но если угроза лишения, сама по себе, кажется тебе недостаточной причиной не нарушать, то хотя бы что б ты заеб@лся как можно больше.
Чтобы напомнить дебилам еще раз ПДД
Соня Партолина
А белый оскорблений никак?
Соня Партолина
Без оскорблений
Ну, чтобы Вы лишний раз ПДД вспомнили. Всё для Вашего же блага! Если бы всё было легко и просто, Вы бы ещё нарушили бы. А теперь, поняв, какой геморрой вернуть права, лишний раз подумаете, нарушать ли. На мой взгляд, мало геморроя, надо больше, чтобы больше не хотелось с этим связываться. И ценник за возвращения чтобы был выше, чем обучение с нуля. А за езду без прав арест на год. Вот тогда дисциплины может, побольше будет.
Соня Партолина
А если кто-то нечаянно нарушил?
второе - верно. Ну и не мешает подучить, как считают они. Но бабло - главное.
Шоб ты идиотина едакая выучил их наконец
Соня Партолина
Мама твоя идиотично, что тебя выродила.
Соня Партолина
Идиотина твоя мама
Ну если недоумок не знает одного правила, то государство предполагает что он может не знать и остальные, желательно проверить.
Соня Партолина
А ты от большого ума такое хамло?
А вдруг ты мозги пропил и за руль тебе вообще нельзя.