ПДД, вождение

Новички за рулем быстро утомляются?

Если, например по пробкам ехал час.. а потом стал парковаться на свое обычное место, куда всегда без проблем заезжал - но после долгой езды вот.. слегка кузовом дерево задел - не рассчитал угол поворота!

Вот вопрос: от усталости и напряжения - может падать внимание?
К)
Котёнок )))96
Может! Тренируйся. Ты слаб телом и духом!
Алексей Плис
Лучший ответ
Да, Klavы" этим страдают...
Игорь Чернов
Котёнок )))96 а лайф стайл сразу с рулём нна родился, да?
Я после 8 часов за компом вообще ездить не могу.
Это не ты дерево задел, это оно хотело дорогу перебежать.
Ирина Калыгина
Это всё ещё невнимательность. Когда несколько раз получается хорошо, у человека возникает ощущение, что он это уже умеет и расслабляется. Вот ту-то проблемы и поджидают. От этого же происходят неприятности с водителями с 2-летним стажем. Это период, когда уже кажется, что всё освоил и самомнение в итоге подводит. Пробки не причём. Ну, а то что устаёте, так сидите неправильно или вообще машину не по росту выбрали. До кучи ученик от инструктора нервозность часто воспринимает и в дальнейшем она не спешит уйти. В машине ещё с обучения надо учится расслабляться. С учениками у меня часто бывает - "А можно 1 час заниматься? Я за 90 минут очень устаю". "Можно, отвечаю, но цена будет, как за 2". Скрипя зубами, сначала соглашаются, а потом многие берут двойные занятия, а то и вообще на целый день.
Старички...
Когда-то давно был новичком. Мог сутки за рулем.
Сейчас 15 часов - надо отдохнуть и накатить с устатку.
Х. З когда покупал первое авто, за первый год наездил 37 000 км ( масло конечно же поменял в конце года - а ля солидол!) Да помниться тремор был при парковках и ногу правую судорога сводила ( куда мы только не гоняли, сейчас бы х.... бы туда сунулся - молодой был без башенный!) Люди на внедорожниках подготовленных просто офигевали как мы туда забирались на пузатёрке.
Aknur Uderbayeva
Конечно новички больше утомляются. Слишком много нервничают, что ведет к утомлению.
да, падает.
Устал, глаза уже болят, может конечно
Agaphon Ioanov