ПДД, вождение

ПДД 2019 на компьютер или телефон?

В каком формате вы учили правила ПДД? Знаю, что многие пользуются приложениями на телефоне. А я покупать книжку тоже не хочу, можно же наверное через какие-то ресурсы их посмотреть полностью?
в бумажном формате учил
Настя Котельникова
Лучший ответ
http://www.pdd24.com/ - это для просмотра, а можно скачать скриншотами. Если набрать в поисковике "ПДД 2019 скачать", вылезут соответствующие сайты с которых можно будет скачать текстовой файл.

Странные Вы какие-то. Вроде бы пользуетесь всякими гаджетами и даже в опасных местах своих глаз от них не отрываете, а найти что-то проблема. Конечно, есть и найти легко! А как изучать, мне даже страшно Вам говорить. Лично я предпочитаю, чтобы иллюстраций не было - они сразу забиваются в голову и ограничивают понимание того, что написано. Конечно, будет неплохо, если и этому учить будет грамотный преподаватель. В ПДД достаточно пунктов, которые не понимают даже сами сотрудники ГИБДД и на ровном месте Вы будете платить штрафы, когда сядете за руль.
На компе билеты решал без устали.
в нормальных школах только в бумажном варианте!!
Rustam Chavush
Вячеслав Ярцев Сдавать в ГИБДД
Лучше на компе - я в прошлом году сдавал после лишения . Учил все лето на смартфоне а когда 1 раз сдавать пришел билеты похожи но отличаются - не сдал с 1 раза. Потом поискал похожую прогу для компа - скачал установил выучил и сдал .
Я вас все же рекомендую скачать pdf вариант, его можно и на телефон и на компьютер. Вот есть сайт: Скачать ПДД РФ 2019 http://stpddrf.ru/skachat-pdd на нем 2 вида форматов со всеми изменениями в ПДД на 2019. Рекомендую и вам его, так как сама пользовалась данными документами.